Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Апрель » 21 » 11:25:07

«Сделаем город чистым». В Житомире отдирали объявления и рекламу со столбов. ФОТО

21.04.2016, 11:25:07 4498 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Сделаем город чистым». В Житомире отдирали объявления и рекламу со столбов. ФОТО

Сегодня, 21 апреля, Инспекция по благоустройству во второй раз провела в Житомире акцию «Сделаем город чистым» по очистке электрических опор от объявлений и рекламы.

Об этом «Журналу Житомира» рассказала заместитель начальника КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира» Наталья Павлюк.

К акции присоединились работники Инспекции, рабочие управляющей компании «Комэнерго», студенты, члены городских организаций, в том числе Союз ветеранов Житомирщины, общественная организация «Объединение «Самопомощь», работники частного ЖЭКа и просто неравнодушные житомиряне.

Акция «Сделаем город чистым» разделена на четыре локации. От сквера у Свято-Крестовоздвиженского кафедрального собора и далее по улице Победы взялись за очистку опор «Объединение «Самопомощь», студенты и работники КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира».

Работники Инспекции, студенты и общественные организации, в том числе члены Союза ветеранов Житомирщины очищали столбы на площади Соборной и улице Большой Бердичевской.

От рынка «Семейный» по улице Витрука очистку проводили работники «Комэнерго»; от центрального автовокзала по улице Киевской в ​​акции принял участие городской центр учета бездомных лиц, общественная организация «Милосердие».

«Мы надеемся, что житомиряне будут уважать нашу работу и не будут снова расклеивать объявления и рекламу в неподходящих для этого местах. Это не последняя акция, мы и в дальнейшем будем проводить мероприятия по наведению порядка в городе», - сказала Павлюк.












Тэги: Чистый город, Житомир, столбы, реклама

Схожі новини:


Комментариев: 4
Crespito
1 Hernan (Crespito)   • 11:42:07, 21.04.2016 [Материал]

Куча студентов в манишках - самооборона. Задолбал этот пиар постоянный
garold
2 Кonstantin (garold)   • 11:46:16, 21.04.2016 [Материал]

Каждый год 31 января мы с друзьями,и дальше по тексту,раз в год мусор убираем,раз в сезон объявления и нет этому конца и края.
KAPJICOH
3 Andrey (KAPJICOH)   • 12:18:02, 21.04.2016 [Материал]

А когда "отдерут" тех чьи телефоны на на объявлениях?
dodo
4 Артём Александрович (dodo)   • 14:29:37, 21.04.2016 [Материал]

Я как то одним таким клеющим обьявы как раз на против бывшего загса по посу сьездил.Когда на моё замечание начали бурчать)) А толку......Надо перезванивать на эти обьявы и штрафовать
Оголошення на ЖЖ інфо: