Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2016 » Апрель » 25 » 10:55:34

Житомирский военный институт принял Всеукраинскую научно-практическую конференцию

25.04.2016, 10:55:34 4366 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский военный институт принял Всеукраинскую научно-практическую конференцию

В Житомирском военном институте имени Королева состоялась Всеукраинская конференция, в рамках которой ученые обсудили результаты исследований в сфере национальной безопасности и обороны.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

В работе конференции приняли участие 309 ученых (в том числе, 19 докторов и 98 кандидатов наук) Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, Государственного космического агентства, Государственной пограничной службы, Службы безопасности, Государственной службы специальной связи и защиты информации, Государственного концерна «Укроборонпром», ведущих научно-исследовательских учреждений и высших учебных заведений.

Участники конференции рассмотрели результаты фундаментальных и прикладных научных исследований, определили их перспективные направления, обменялись опытом научной и научно-технической деятельности.

Также в рамках мероприятия обсудили обеспечение ВСУ высокотехнологичными образцами вооружения и военной техники, внедрение современных систем управления войсками и оружием для обеспечения национальной безопасности и обороны Украины.








Тэги: военный институт, конференция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: