Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2017 » Июль » 14 » 15:21:29

До конца года на Житомирщине намерены отремонтировать дорогу, ведующую к санаторию «Дениши»

14.07.2017, 15:21:29 4195 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
До конца года на Житомирщине намерены отремонтировать дорогу, ведующую к санаторию «Дениши»

В Житомирской области до конца текущего года планируется отремонтировать дорогу, ведущую в лечебно-санаторный центр «Дениши».

Такую цель поставил председатель областного совета Владимир Ширма во время встречи с руководителем учреждения, председателем Тетеревской ОТГ, начальником соответствующего управления облгосадминистрации и автодорожниками, сообщает пресс-служба облсовета.
 

«По этой дороге почти ежедневно проезжают люди в санаторий, в том числе и из других областей. И первое, что они видят, когда направляются в учреждение – это конечно дорога, в крайне ужасном состоянии. Я уверен, что у людей много нареканий и они в этом абсолютно правы. А это заведение – одна из визитных карточек нашей области, практически рекреационная зона», – отметил Владимир Ширма.


Он предложил объединить финансовые усилия коммунального заведения, объединенной территориальной громады и областного бюджета и совместно, в кратчайшие сроки, привести дорогу в нормальное состояние.

Председатель областного совета дал поручение автодорожникам в течение недели подготовить все необходимые расчеты, и уже после этого встретиться в этом же формате, чтобы окончательно решить финансовую сторону дорожного вопроса. По предварительным подсчетам, на текущий ремонт дороги необходимо 1,7 млн грн.


Тэги: Дениши, Житомирская область, дорога, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 3
Crespito
1 Hernan (Crespito)   • 15:29:14, 14.07.2017 [Материал]

Было бы хорошо
RaID
2 Сергій (RaID)   • 15:31:46, 14.07.2017 [Материал]

Дорога там конечно печаль, но и дорога Житомир-Чуднов не лучше. 150 оттенков серого в горбах от латок или ямах между латок.
malanec
3 Антон (malanec)   • 19:04:49, 14.07.2017 [Материал]

Як поіду в Дениші,на&,буся від душі.Це про дорогу:)
Оголошення на ЖЖ інфо: