Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Сентябрь » 18 » 09:53:47

День микрорайона: на Маликова и Корбутовке прошли народные гуляния. ФОТОРЕПОРТАЖ

18.09.2017, 09:53:47 6210 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
День микрорайона: на Маликова и Корбутовке прошли народные гуляния. ФОТОРЕПОРТАЖ

Около тысячи жителей Маликова пришли отпраздновать День микрорайона в субботу, 16 сентября. На сцене возле Польского бульвара выступили детские и хореографические коллективы. Детей развлекали клоуны, а в центре микрорайона развернули батуты и фудзону.

Как рассказали «Журналу Житомира» в городском совете, жителей микрорайона приехал поздравить мэр Житомира Сергей Сухомлин.
 

«Всегда приятно приезжать на такие события. Микрорайон меняется в лучшую сторону. Вскоре здесь появится новое футбольное поле. Уже установлена современная тренажерная площадка. Также мы планируем провести реконструкцию бульвара Польского. В этом году на конкурс бюджета участия ваш микрорайон подал пять проектов по благоустройству. Желаю вам удачи голосуйте за свои проекты и Маликова станет еще более комфортным для проживания», 2 сказал городской голова.


В другой части города, также 16 сентября, отмечали День микрорайона жители Корбутовки и Малеванки. Для них организовали мастер-классы, ярмарку, детские конкурсы, а также праздничный концерт.
 
Гуляния на Маликова



















День микрорайона Корбутовка и Малеванка





















Тэги: праздник, Маликова, Житомир, микрорайон, Корбутовка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: