«Полесье» попробует взять три очка в домашнем матче против тернопольской «Нивы»

29.09.2017, 08:58:08 2446 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter

Уже в эту субботу, 30 сентября, ФК "Полесье" проведет в Коростене матч 14 тура II лиги Украины по футболу. Житомиряне уже второй раз за сезон встретятся на своем поле с "Нивой" из-за проблем со стадионом в Тернополе.

Напомним, в матче первого круга ФК "Полесье" в Коростене обыграл тернопольчан со счетом 3:0. На этот раз подопечные Эдуарда Хаврова попытаются повторить свой успех. Начало матча - 15:30. Также будет вестись прямая трансляция матча на Youtube.

В перерыве между таймами в третий раз состоится розыгрыш подарков от главы ОГА Игоря Гундича. По серийным номерам билетов зрители смогут получить мячи, футбольную атрибутику и современный смартфон. Цена билета на матч – 20 грн.

30 сентября, 15:30. Коростень, стадион "Спартак"
ФК "Полесье" (Житомир) – ФК "Нива" (Тернополь)

Приглашаем футбольных фанатов, болельщиков и всех желающих поддержать нашу команду!

Тэги: футбол, ФК Полесье, чемпионат Украины