Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Июнь » 9 » 07:42:22

11 июня ФК «Полесье» сыграет в Житомире последний домашний матч сезона

09.06.2017, 07:42:22 2908 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
11 июня ФК «Полесье» сыграет в Житомире последний домашний матч сезона

В воскресенье, 11 июня, в Житомире состоится поединок 21 тура любительского чемпионата Украины по футболу. ФК "Полесье" на стадионе Агротехколеджа будет принимать одного из аутсайдеров - МФК "Первомайск".

Для житомирян этот матч станет не только последним домашним поединком в нынешнем сезоне, но и, вполне вероятно, последним домашним поединком в статусе любительского коллектива.

Приглашаем всех болельщиков прийти и поддержать нашу команду! Вход по билетам, которые можно будет приобрести в день матча возле стадиона. Также вы можете просмотреть прямую трансляцию матча на Youtube.
 

11 июня, 16:00, Житомир, стадион Агротехколеджа (ул. Покровская, 96)
ФК "Полесье" (Житомир) - МФК "Первомайск"


Легким поединок для ФК "Полесье" не будет. Хотя "Первомайск" сейчас является аутсайдером группы 2, но гости могут быть серьезными соперниками - ничья с тем же харьковским "Металлистом 1925" в 16 туре это ярко показывает. Тогда харьковчане смогли спастись от поражения лишь на 94 минуте матча. И в I круге житомиряне не смогли обыграть "Первомайск" на выезде, завершив поединок вничью 1:1

Вместе с тем в отчетном матче житомирянам нужна только победа. Не только чтобы сохранить шансы на место в первой четверке, но и чтобы порадовать болельщиков в последнем домашнем матче сезона. И это задача для подопечных Игоря Левицкого вполне реальна. После неудачного старта во II круге, сейчас команда набрала оптимальную форму, даже несмотря на последнее поражение от "Виктории". В Житомире ФК "Полесье" демонстрирует хорошие результаты, что ярко доказали победы над "Квадро" и симферопольской "Таврией".


Тэги: Житомир, футбол, ФК Полесье, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 21:27:10, 09.06.2017 [Материал]

Только Полесье - только Победа!
Оголошення на ЖЖ інфо: