Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Ноябрь » 23 » 12:10:02

Более 100 житомирских студентов прошли «Школу местного самоуправления». ФОТО

23.11.2017, 12:10:02 2562 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Более 100 житомирских студентов прошли «Школу местного самоуправления». ФОТО

22 ноября в Житомире состоялось торжественное закрытие сессии муниципальной образовательной программы для молодежи «Школа местного самоуправления». Слушателями этого курса стали 116 молодых людей – студентов учебных заведений города.

Как сообщили «Журналу Житомира» в городском совете, с завершением обучения юных житомирян поздравил городской голова Сергей Сухомлин.
 

«Главная задача Школы показать, что работа органов местного самоуправления является действительно важной. Нам необходимы новые кадры и было бы очень хорошо, чтобы вы со временем пришли работать в эту сферу. Город меняется, мы меняемся. С каждым годом здесь будет все интереснее и реализовываться все больше проектов заметных для житомирян. Спасибо, что прошли это непростое обучение. Желаю чтобы знания, полученные здесь, помогли вам», – отметил мэр Житомира.


Вручила сертификаты выпускникам Школы секретарь городского совета Наталья Чиж.

Напомним, программа Школы – это цикл теоретических и практических занятий для молодых людей с элементами информативного объема, необходимого для дальнейшего формирования своей карьеры во всех сферах общественной жизни. Деятельность школы направлена ​​на повышение уровня активности молодежи в общественной жизни города.












Тэги: Житомир, школа, местное самоуправление

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: