Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Ноябрь » 19 » 16:06:04

Свеже положенный асфальт на дороге в Житомире не выдержал и недели эксплуатации. ВИДЕО

19.11.2018, 16:15:41 12331 10 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Свеже положенный асфальт на дороге в Житомире не выдержал и недели эксплуатации. ВИДЕО

В Житомире на прошлой неделе после ремонта теплосетей на улице Старовильской восстановили движение транспорта. После снятия временной разметки на улице Победы, львиная доля авто с Богунии в направлении центра города движется именно по этой улице.

Но менее чем через неделю эксплуатации на участках, где продолжались ремонтные работы, на новом асфальте уже появились ямы, которые водители стараются объезжать, - передает Житомир инфо.

Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполняла компания ООО «Дорстрой-5», одним из основателей которой является бывший руководитель КП «Управление автомобильных дорог» Владимир Гаврилюк. В «Теплокоммунэнерго» рассказывают: о ямах на новом асфальте знают и уже сообщили об этом подрядчику, который должен все исправить за свой счет.

«Мы уже общались с подрядчиком, который выполнял работы. Это «Дорстрой-5», руководитель Гаврилюк. Они должны все восстановить. Там есть три проблемных участка. С одной и другой стороны улицы Ольжича. Если ехать со стороны площади Короленко, то до улицы Ольжича есть несколько выбоин. И после Ольжича есть еще одна, самая большая. Об этом мы общались с подрядчиком и все недостатки будут устранены. Они обязаны выполнить это сами. Сроки были озвучены такие, что чем быстрее, тем лучше», - рассказал главный инженер КП «Житомиртеплокоммунэнерго» Валерий Бужинский.

Как сообщалось, после ремонта теплосетей в течение двух недель коммунальщики не могли восстановить движение по улице Старовильской в Житомире.

Весь транспорт пустили в обход - по улице Победы. Для этого в сентябре нанесли временную желтую разметку, которая обеспечивала движение в две полосы от площади Короленко до перекрестка Грушевского-Трояновская. Сейчас на участках, где проводились ремонтные работы, положен новый асфальт.


Тэги: Житомир, халтура, ремонт дорог

Схожі новини:


Комментариев: 9
RaID
1 Сергій (RaID)   • 16:39:29, 19.11.2018 [Материал]

Він не тримався ще до того як відкрили рух, бо чорного щебеня навколо було повно. А ті хто копав, чому не прибрали після робіт перед відкриттям дороги? Ще й ці своїм недоасфальтом накидали камінців. Що водії мають колесами дорогу чистити - мол камінчики і так порозлітаються від машин до узбічча? Ну може комусь прилетить, але мені начхати. Я чинуш. Рагулізм блін куди не ткни. От ніззя зробити від А до Я у нас лише прийшов, нагадив, пішов.
forsazh
2 Евгений (forsazh)   • 17:54:25, 19.11.2018 [Материал]

Проезжал недавно мимо. Да это не восстановление (при том, по всей улице), это убожество, криворукость и .... нет слов. Подрядчик хочет сказать, что они привели состояние дорожного полотна в тот вид, который был до снятия асфальта?! Ну что за криволапые дебилы у нас ремонтируют дороги? Наших чиновников такое устраивает? Это ж не только этот кусок.
viewer
3 Name Surname (viewer)   • 18:39:56, 19.11.2018 [Материал]

Бачив петицію, щоб повернути стару схему руху і автотранспорт пускати по Перемоги, а не в об'їзд по Старовільській
http://petitions.zt-rada.gov.ua/list/view/1130
Марио
4 Батхет (Марио)   • 19:24:14, 19.11.2018 [Материал]

Езжу на вело и тоже подумал, что асфальт ногами утаптывали, да и вообще по улице Героев Пожарных, авто ездят по центру, по боковушкам одни одни горбики, высокие стыки, дырки, то же и по Чернаховского, по бокам ямы
yello68
5 Константин (yello68)   • 19:39:27, 19.11.2018 [Материал]

Свежеположенный пишется вместе!Уважаемые журналисты!!!А если совсем правильно,то Свежеуложенный
bda
6 ДДД (bda)   • 19:56:10, 19.11.2018 [Материал]

Да, подумаешь! ЩаЗ, опять, перекроют проезд на пару дней и подлатают... И, так, сойдёт (с) )))
Читатель
7 Дмитрий (Читатель)   • 08:04:14, 20.11.2018 [Материал]

" Сроки были озвучены такие, что чем быстрее, тем лучше" . Очень понятно.
Cobalt
8 Cobalt (Cobalt)   • 19:17:07, 20.11.2018 [Материал]

"...«Дорстрой-5», одним из основателей которой является бывший руководитель КП «Управление автомобильных дорог» Владимир Гаврилюк..."
Так вон оно чо, Михалыч! Руки у твоим рабочих действительно из жопы растут! Просто гомосятина!!!
Cobalt
9 Cobalt (Cobalt)   • 19:17:56, 20.11.2018 [Материал]

"...Для таких работ надо нанимать иностранные компании..."
Точно. И откаты в валюте брать. ;-)
Оголошення на ЖЖ інфо: