Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2019 » Январь » 31 » 12:18:44

На Житомирщине с нарушениями разместили политические билборды. Полиция проводит проверку

31.01.2019, 12:18:44 3306 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине с нарушениями разместили политические билборды. Полиция проводит проверку

Полиция Житомирской области проверяет 16 сообщений о возможных нарушениях избирательного законодательства. Как сообщает "Журналу Житомира" ГУНП Житомирской области, в большинстве сообщений говорится о распространении агитационных материалов и размещении на уличных билбордах плакатов без выходных данных.

В частности, 30 января в Коростышевский отдел полиции поступило сообщение от представителя общественной организации о размещении на уличных баннерах в районном центре агитационных плакатов двух кандидатов в Президенты Украины без выходных сведений.

В этот же день информация о подобных нарушениях поступила и в Новоград-Волынский отдел полиции. Заявитель сообщил о размещении в райцентре на 4 уличных материалов предвыборной агитации без выходных сведений.

28 января Бердичевский отдел полиции зарегистрировал сообщение о наличии на двух билбордах в городе материалов двух кандидатов с такими же нарушениями.

"Соответствующая информация должным образом зарегистрирована. По указанным фактам полиция начала проверки", - информирует полиция.

Тэги: выборы, полиция, агитация, билборды

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:46:03, 31.01.2019 [Материал]

"НАСТУП" Сміттевозок Садового відчула на собі майже вся Ураїна :)))
Оголошення на ЖЖ інфо: