Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Июль » 8 » 11:06:00

В Житомире прорвало водовод, Малёванка и часть Корбутовки остались без воды

08.07.2019, 11:06:00 2947 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире прорвало водовод, Малёванка и часть Корбутовки остались без воды

В Житомире частный сектор района Малёванка и несколько домов по ул. Чудновской остались без водоснабжения. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Житомирводоканал".
 

"В связи с необходимостью ликвидации повреждения на трубопроводе, который пролегает по ул. Чудновской, до выполнения работ будет отсутствовать вода в частном секторе района Малёванки и домах, которые находятся по адресам: ул. Чудновская, 108, 108а, 10 б, 108в, ул. Связистов, 7", - говорится в сообщении КП.


На предприятии объясняют, что на Малёванке и Корбутовке был проложен трубопровод еще в 50-х годах прошлого века. Сейчас "Житомирводоканал" прокладывает новый трубопровод, вследствие чего идет сдвиг почвы, который в свою очередь повреждает старый водопровод.

"Старая труба, проложенная в 50-х гг., вследствие сдвига почвы, вызванного ремонтными работами, подвергается повреждению. Именно поэтому параллельно с прокладкой нового водопровода, мы вынуждены ликвидировать порывы на старом. Приносим вам извинения за неудобства и надеемся на понимание!", - отмечают в коммунальном предприятии.

Тэги: Житомир, трубопровод, Ремонт, водоканал

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:39:11, 08.07.2019 [Материал]

Когда уволят директора водоканала ? И когда уйдёт в отставку его шеф Сухомлин?
Оголошення на ЖЖ інфо: