Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Июль » 18 » 12:31:01

В Житомире пожарные потушили дом и сохранили жилье для троих семей. ФОТО

18.07.2019, 12:31:01 6642 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире пожарные потушили дом и сохранили жилье для троих семей. ФОТО

Сегодня утром, 18 июля, в Житомире по улице Вильский шлях произошел пожар в частном жилом доме на три хозяина. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в Управлении ГСЧС Украины в Житомирской области.
 

"На месте происшествия бойцы ГСЧС установили, что очаг возгорания находится в жилой комнате одной из квартир и огнем охвачено домашнее имущество. Оценив обстановку, руководитель тушения пожара принял решение о привлечении дополнительных сил и средств для подвоза воды, так как поблизости не было ни одного гидранта или водоема", - говорится в сообщении.


Совместными усилиями трех отделений спасателей пожар удалось локализовать и ликвидировать. Огонь уничтожил одну жилую комнату и вещи домашнего обихода в ней, а также частично помещение кухни.

Погибших и травмированных нет. Пожарные предотвратили распространение пожара на две другие смежные квартиры и они остались невредимыми.

Всего к ликвидации возгорания привлекалось 17 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники. Предварительная причина пожара - короткое замыкание в электросети.








Тэги: пожар, ГСЧС, дом, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: