Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Август » 19 » 10:50:13

В Житомирской области масштабный пожар на предприятии тушили 15 спасателей. ФОТО

19.08.2019, 10:50:13 17767 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области масштабный пожар на предприятии тушили 15 спасателей. ФОТО

В Житомирской области произошел масштабный пожар на предприятии. Возгорание возникло в деревообрабатывающем цехе в селе Дубовая Бердичевского района. Сообщение о нем поступило спасателям 17 августа ночью в 3:33. 

Как стало известно "Журналу Житомира", возгорание обнаружил работник цеха, мужчина сразу вызвал спасателей и пытался самостоятельно потушить огонь.
 

"На тушение пожара было направлено отделение пожарных 9-й Государственной пожарно-спасательной части. На месте происшествия они выяснили, что огонь уже успел охватить половину цеха на площади 200 кв. м., тогда как площадь самого здания - 480 кв. м. Кроме того, пламя в любой момент могло перекинуться на помещение охраны цеха", - информирует Управление ГСЧС Украины в Житомирской области.


Спасателей локализовали пожар в 4:09 и в 07:00 - ликвидировали полностью. Огонь уничтожил кровлю, деревообрабатывающие станки и доски.

Сумму ущерба и причину пожара сейчас выясняют. К ликвидации пожара привлекалось 15 спасателей и 4 единицы пожарной техники. Все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются специалистами.



ФОТО: ГСЧС

Тэги: предприятие, пожар, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: