Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 18 » 12:04:16

Пьяные разборки на Житомирщине: мужик спросонья до смерти избил односельчанина

18.10.2019, 12:21:16 6141 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пьяные разборки на Житомирщине: мужик спросонья до смерти избил односельчанина

В Ружинском районе Житомирской области задержали 33-летнего мужчину за убийство односельчанина. Событие произошло 17 октября в селе Молчановка. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУНП Житомирщины.

"Во второй половине дня 17 октября в Ружинское отделение полиции позвонил житель с. Молчановка с сообщением, что он избил мужчину и тот потерял сознание. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и "скорая помощь". Возле дома, в котором проживает 33-летний местный житель, было обнаружено тело мужчины с видимыми телесными повреждениями головы. Медики констатировали его смерть", - рассказали в полиции.

Работники полиции установили, что погибший - 50-летний местный житель. Тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.
 

"По словам хозяина, он спал в комнате, когда вдруг почувствовал, что его будят, поднялся и стал наносить удары незваному гостю. В результате тот упал. Поняв, что серьезно травмировал мужчину, хозяин позвонил в полицию", - комментирует заместитель начальника Ружинского ОП Михаил Гаврилюк.


Предварительно, оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

Досудебное расследование проводится по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Законодательством за умышленное противоправное причинение смерти другому человеку предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Тэги: Житомирщина, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: