Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Апрель » 10 » 12:17:23

Убийство на Житомирщине: 28-летний мужчина умер от удара бутылкой по голове

10.04.2018, 12:17:23 7794 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Убийство на Житомирщине: 28-летний мужчина умер от удара бутылкой по голове

Утром 9 апреля в Лугинском районе Житомирской области на полевой дороге между селами обнаружили тело неизвестного мужчины. Правоохранители установили, что к его гибели может быть причастен 20-летний парень.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, работники которой выяснили, что погибшим является 28-летний местный житель. На его теле при осмотре эксперты обнаружили телесные повреждения. Проверяя сведения о погибшем, полицейские установили круг лиц, с которыми накануне он встречался, и в итоге воссоздали события, предшествовавшие его смерти», – отметили в полиции.

Как оказалось, около полуночи 8 апреля в поселке Лугины возле местного кафе мужчина поконфликтовал с 20-летним местным жителем. В пылу спора последний ударил его бутылкой по голове. Домой той ночью 28-летний мужчина уже не вернулся.

Все обстоятельства происшествия полицейские сейчас выясняют в рамках начатого по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК уголовного производства. Подобные противоправные действия по действующему законодательству наказываются лишением свободы на срок от 7 до 10 лет.

Тэги: Лугины, убийство, бутылка, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: