Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июль » 24 » 15:13:08

В райцентре Житомирщины убили мужчину и сбросили его тело в канаву. ФОТО

24.07.2017, 15:13:08 5478 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В райцентре Житомирщины убили мужчину и сбросили его тело в канаву. ФОТО

20 июля на окраине Коростеня в канаве было обнаружено тело неизвестного с признаками насильственной смерти. Полицейские сначала установили личность погибшего, а затем и причастного к его убийству.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области, тело мужчины нашли в метрах 300 от крайнего переулка города. Полицейские установили, что тело мужчины пролежало там больше недели. В ходе судебно-медицинской экспертизы у него зафиксированы телесные повреждения в виде множественных переломов ребер и грудины.
 

«Во время первоочередных мероприятий нам удалось установить личность погибшего, он оказался 30-летним жителем г. Коростеня, который жил неподалеку от места, где его и нашли. Мы установили примерный ход событий последнего дня его жизни», -  рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП Житомирщины Виктор Бугира.


Установлено, что вечером, 11 июля, двое мужчин и непосредственная владелица квартиры, 21-летняя девушка, вместе распивали спиртное. В какой-то из моментов их беседа зашла в тупик и возник конфликт, переросший в драку между «кавалерами». В результате один из них от полученных травм скончался. Тело пролежало в квартире ещё несколько дней, пока бывший товарищ не вынес его ночью в простыне и не выбросил в канаву.

Сейчас подозреваемый в убийстве задержан в соответствии со ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) УК  Украины. По имеющейся информации, 27-летний мужчина - житель. Сум, который по непонятным пока причинам временно находился на Житомирщине. Полицейские проверяют его причастность к другим уголовным деяниям. За умышленное убийство ему грозит от 7 до 15 лет заключения.




Тэги: полиция, Коростень, убийство, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: