Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Октябрь » 18 » 16:16:43

Офис Президента и ОГА занимаются отбором кандидатов на должность главы РГА: желающих уже более 500

18.10.2019, 16:32:43 3748 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Офис Президента и ОГА занимаются отбором кандидатов на должность главы РГА: желающих уже более 500

Райгосадминистрации Житомирской области до сих пор остаются без своих руководителей. В течение 2 месяцев через проект «LIFT» все желающие могут подать заявки и занять вакантные должности председателей РГА.

Так, через проект «LIFT» в Житомирской области подали уже 524 заявки. Председатель ОГА провел 10 собеседований с претендентами, дальше они должны пройти собеседования в Офисе Президента.

Четыре человека уже ждут своего назначения на должности.
 

«Более полутысячи заявок поступило в проект LIFT от людей, которые хотят изменить страну и Житомирщину. Уже имел собеседования с 10 претендентами, 4 из которых получили согласования и от Офиса Президента. Проект LIFT на Житомирщине набирает обороты и, уверен, что вскоре представим новых руководителей в районах - Коростенском, Житомирском, Чудновском и Бердичевском», - уверяет председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко.


Процесс отбора глав РГА не заканчивается. Все желающие могут отправить свою анкету по ссылке.


Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский уволил всех председателей райгосадминистраций в Житомирской области в связи с окончанием срока полномочий предыдущего главы государства.

Тэги: вакантная должность, РГА, председатель, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: