Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Февраль » 24 » 11:06:24

Слетел в кювет и врезался в дерево: в ДТП на Житомирщине погибли два человека. ФОТО

24.02.2020, 11:20:24 5287 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Слетел в кювет и врезался в дерево: в ДТП на Житомирщине погибли два человека. ФОТО

В Житомирской области очередное дорожно-транспортное происшествие: автомобиль на скорости влетел в дерево, все кто был в салоне авто погибли. ДТП произошло 22 февраля в селе Горопаи Любарского района, сообщает пресс-служба ГУНП Житомирщины.

По предварительной информации, 24-летний житель района, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2109, не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего автомобиль столкнулся с деревом.

Водитель и 28-летний пассажир ВАЗа от полученных травм погибли на месте ДТП.





Еще одно смертельное ДТП произошло вечером 23 февраля на автодороге Топорище-Хорошев.

Известно, что 63-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь в направлении райцентра, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на женщину, которая шла в попутном направлении по проезжей части дороги.

"В результате ДТП 52-летняя жительница района от полученных травм погибла на месте происшествия", - информируют в полиции.

Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств событий в рамках уголовных производств, начатых по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Тэги: дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: