Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Февраль » 26 » 11:52:02

Курьез на Житомирщине: мужчина угнал авто, чтобы доехать до клуба, но увяз в грязи

26.02.2020, 12:01:02 5125 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Курьез на Житомирщине: мужчина угнал авто, чтобы доехать до клуба, но увяз в грязи

В Житомирской области с территории предприятия украли микроавтобус Ford. Позже выяснилось, что автомобиль угнали, чтобы добраться к сельскому клубу. Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирской области, события разворачивались в Любарском районе ночью 25 февраля.

Найти угонщика помогли камеры видеонаблюдения, установленные на предприятии.
 

"Во время просмотра записей с камер видеонаблюдения полицейские выяснили, что событие произошло около 1:00. Также в ходе первоочередных мероприятий они установили и личность угонщика - 23-летнего местного жителя", - информирует полиция.


Уже через несколько часов правоохранители обнаружили микроавтобус на поле неподалеку с. Столпов Чудновского района. Подозреваемого в совершении правонарушения полицейские нашли в селе рядом. Его доставили в отделение полиции.

Мужчина пояснил, что ночью решил поехать в клуб в соседний район. Правда, заблудился, а затем и вовсе увяз в поле. Покинул автомобиль и пошел искать помощь, чтобы вытащить транспортное средство на дорогу.

Сейчас идет дальнейшее досудебное расследование. Мужчине может грозить штраф до 1200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от 3 до 5 лет, или лишение свободы на тот же срок.

Тэги: Житомирщина, Автомобиль, угон

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: