Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Май » 25 » 11:23:02

В Житомирской области на недействующем предприятии произошел масштабный пожар. ВИДЕО

25.05.2021, 11:23:02 2806 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области на недействующем предприятии произошел масштабный пожар. ВИДЕО

Вечером 24 мая жители города Бердичева были напуганы густым черным дымом, который просматривался со всех районов города. Соцсетями начали распространяться фото и видео пожара. Сегодня стало известно, что горело здание на территории недействующего предприятия. К счастью, никто не пострадал.
 

"24 мая в 21:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в недействующем здании бывшего склада мясокомбината в г. Бердичев. По прибытию спасателей к месту вызова было установлено, что пламенем охвачена кровля здания на общей площади 200 кв. м", - информирует областное управление Государственной службы Украины по ЧС.

 

Силами бойцов ГСЧС в 22:00 пожар локализован, а в 23:30 ликвидирован.

Вследствие чрезвычайного происшествия погибших и травмированных не обнаружено. Огонь успел уничтожить 200 кв. м. кровли и перекрытие бывшего склада.

"Угрозы переброски пламени на соседние здания не было, ведь рядом уже ничего построенного ни находилось. Сам недействующий склад собирались сносить. Всего к ликвидации чрезвычайного происшествия привлекалось 5 человек личного состава на 2 пожарных автомобилях", - объясняют спасатели.

Предварительно установлено, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ. По словам очевидцев, в помещении резали металл.

Тэги: пожар, предприятие, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 1
Yoki
1 Ковальчук Павло Степанович (Yoki)   • 12:30:11, 25.05.2021 [Материал]

Эх Масштабы - ШТАБЫ !!! :) халупа какая-то горит тоже мне, масштабы...
Оголошення на ЖЖ інфо: