Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июль » 14 » 15:58:17

В одном из домов Житомира обустроили подпольное игорное заведение. ФОТО

14.07.2021, 15:58:17 3088 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В одном из домов Житомира обустроили подпольное игорное заведение. ФОТО

В Житомире правоохранители выявили и пресекли деятельность игорного заведения. Известно, что подпольный зал с азартными играми организовали на первом этаже дома по ул. Хлебной.
 

"На днях в Житомирское районное управление полиции поступила информация о том, что на первом этаже одного из домов по улице Хлебной в г. Житомире работает игорное заведение. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, обнаружили в указанном помещении администратора и посетителей", - сообщило Главное управление Национальной полиции в Житомирской области.




В ходе проведенных следственных действий были изъяты 13 комплектов компьютерной техники и аппараты для проверки денежных средств и печати фискальных чеков.

"По данному факту открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 203-2 (Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей) Уголовного кодекса Украины", - информирует полиция.

Фото: ГУНП

Согласно действующему законодательству, организация или проведение азартных игр без лицензии на осуществление соответствующего вида деятельности по организации и проведению азартных игр влечет за собой наказание в виде штрафа от 170 000 до 680 000 гривен.

Напомним, в Житомире полиция шесть раз закрывала один и тот же игорный зал на улице Киевской.

Тэги: полиция, Житомир, игорное заведение

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: