Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Аренда недвижимости в Турции

Автор: Ольга Ветренко, 24.07.2022, 15:36:33 Аренда недвижимости в Турции

Спрос на аренду жилья в Турции постоянно растет. Самые лучшие варианты на недвижимость, которая строится или продается на курортах, пользующихся большим спросом, бронируются на несколько месяцев вперед. Если вы заранее будете бронировать покупку недвижимости, вам могут предоставить хорошую скидку. Купить квартиру в Турции можно под любые ваши пожелания и предпочтения.

Взять недвижимость в аренду можно минимум на одну неделю. Посуточная аренда жилья в Турции очень редкая, на такие сроки домов и квартир почти никто не сдает. Аренда сроком на 2-3 недели считается краткосрочной. Для тех, кто собирается арендовать жилье, можно взять его заранее, когда еще не начался сезон. Это поможет сэкономить деньги, также есть возможность получить хорошие скидки. Брать жилье в аренду посреди летнего сезона не очень разумно. Тогда цены вырастают в разы, и даже самая скромная квартира будет стоить в несколько раз дороже.

Как выбирать недвижимость для аренды в Турции, находясь в другой стране?

Перед арендой дома или квартиры, нужно более детально ознакомиться с городом, который вы выбрали для отдыха. Узнать соответствует он вашим требованиям и ожиданиям, которые вы хотите получить во время отдыха. Какая доступность пляжей в этом городе и прочие моменты. Правильно подобрав все эти моменты, вы получите максимальное удовольствие от отдыха. В противном случае, вас могут не устроить многие моменты, отдых вам очень не понравится.

Одно из популярных направлений – это аренда жилья в Алании. В этом городе достаточно развитая инфраструктура, много вариантов аренды жилья и современных комплексов. Отдыхающие могут воспользоваться:

  • бассейном;
  • детскими водными горками;
  • фитнес залом;
  • сауной;
  • теннисным кортом;
  • зоной барбекю и прочими удобствами.

Недвижимость в Турции
При аренде вы можете выбирать различные виды жилья. В квартирах или домах, есть полная комплектация всем необходимым. Есть посуда, техника, полотенца, постельное белье и прочее.

Аренда жилья в большинстве случаев намного выгоднее, чем проживание в отеле. Очень популярна долгосрочная аренда недвижимости, у многих туристов. Можно заключать контракт на один год, в платеж дополнительно входит оплата коммунальных, а также стоимость ежемесячного обслуживания объекта. Стоимость аренды в больших городах Турции намного выше, чем в других регионах. Наибольшей популярностью пользуются апартаменты, находящиеся на морском побережье. Совершая долгосрочную аренду жилья, на нем можно зарабатывать, сдавая его на короткие сроки.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 24.07.2022 | Переглядів: 582 | квартира, Недвижимость, аренда, Турция

Читайте також на цю тему: