Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Секреты успешной покупки квартиры

Автор: Катерина Соколенко, 06.06.2018, 10:59:42



Приобретение недвижимости – это серьезный шаг, поэтому важно учесть все нюансы и детали, чтобы не потерять большую сумму денег. Посетите, например, https://budcapital.kiev.ua - новостройки Печерска, это лучший каталог недвижимости в Киеве. Информация постоянно обновляется, и вы можете получить профессиональную консультацию от наших менеджеров. Мы всегда на связи и проводим комплексный подход к выбору оптимальной жилплощади под ваши потребности. Мы подобрали основные рекомендации, которые будут актуальны при покупке любой квартиры.

Избегайте дневного солнца. Узнайте, как солнце влияет на местоположение квартиры, на какую сторону выходят окна квартиры. Это имеет большое значение, и речь не об эстетическом наслаждении рассветами и закатами, а о счетах за электричество, которые будут поступать из-за постоянного обогрева и/или охлаждения помещения.

Выбор этажа. Выбирая высокий этаж, вы получите удовольствие от потрясающего вида, оставаясь на низком этаже, вы никогда не будете опаздывать на работу из-за очередей к лифту. Не ограничивайте себя просмотром квартиры только на одном этаже, мы настоятельно рекомендуем рассматривать как можно больше вариантов

Проверьте вид в свою квартиру из коридора. При небольшой площади квартиры, это особенно актуальная, но часто недооцененная тема. При меньших площадях в маленьких зданиях, коридор имеет тенденцию находиться близко к комнатам. И вероятно, что люди смогут без труда увидеть всю вашу квартиру из коридора. Чтобы этого не происходило, изучите план этажа. Посмотрев на план, вы сможете узнать, например, расположение квартиры относительно лифта. И это лишь некоторые из факторов, которые нужно учитывать при выборе идеального расположения квартиры.

Уровни шума. Внимательно изучите, как близко к автостраде или вокзалам расположена ваша квартира. Если действительно, тогда можете ожидать еще большего шума, когда звук будет перемещаться вверх. Проверьте предоставленную карту и посмотрите на окружающие дороги. Оптимальным решением будет посещение мест, а расположения квартиры в час пик.

Транспорт. Изучите карту, и выясните, где находится ближайшая автобусная остановка. Если вы выбрали недвижимость в крупном городе, есть множество способов проверить, какие автобусы, троллейбусы и/или трамваи расположены рядом. Даже если вы владелец авто, изучить карту и системы развязки не помешает.

Стоимость квартиры на перспективу. Если вы рассматриваете вариант перепродажи, этот фактор чрезвычайно важен. Конкретно по каждому объекту вам сможет рассказать только риэлтор.

Лучшим местом для приобретения недвижимости в Киеве является правый берег. В каталоге представлен большой выбор вариантов разного ценового диапазона: https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-kieva-pravyy-bereg. вы всегда можете посоветоваться с нашими менеджерами, которые обладают всеми необходимыми знаниями и готовы помочь клиенту получить желаемое.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.06.2018 | Переглядів: 2322 | квартира, Недвижимость, Киев

Читайте також на цю тему: