Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выгодная покупка квартиры в рассрочку в престижном районе столицы

Автор: Мария Никулина, 16.04.2019, 21:22:44 Купить квартиру на Подоле в рассрочку в Киеве

Последние полтора десятилетия украинская столица переживает настоящий жилищно-строительный бум. Однако большинство застройщиков предлагают широкий выбор квартир в окраинных районах Киева. Это не удивительно, ведь в центре города не так много свободных участков для строительства жилых комплексов. Из-за того, что в центральных районах предложение достаточно ограничено, цены на квартиры зачастую весьма велики. Тем более выгодным кажется предложение от застройщика Status Group, предлагающего купить квартиру в рассрочку в Киеве в новом, ультрасовременном ЖК Podil Plaza & Residence.

Какие же условия рассроченных платежей за индивидуальное жилье здесь предлагаются и в чем ключевые преимущества этого комплекса?
 

Какие условия рассрочки предлагает застройщик нового столичного ЖК Podil Plaza & Residence

Если у человека нет полной суммы, которую он может выделить из собственного бюджета для покупки квартиры в центре Киева, ему может подойти предложение по рассрочке от ЖК Podil Plaza & Residence. Оно строится на таких условиях:

  • покупатель может сам определить размер первого платежа, который должен быть не ниже 30% от стоимости квартиры;
  • кредит оформляется как на небольшой срок (1 год), так и на длительный период - от 5 до 10 лет;
  • клиент может сам составить график регулярных выплат, который подойдет под его индивидуальный финансовый план;
  • проценты по предоставленной рассрочке несравнимо выгоднее, чем любая банковская ипотека в Украине;
  • за досрочное погашение полной суммы с клиента не взимается никакая комиссия или штраф.

Благодаря таким лояльным условиям качественное жилье в престижном районе украинской столице становится доступным многим украинцам.
 

ЖК Podil Plaza & Residence ‒ удачная инвестиция в собственное будущее

А в этом ЖК предлагаются квартиры действительно премиум-класса. Если купить квартиру на Подоле именно здесь, то в дополнение к комфортабельному жилью в центре столицы новые жильцы получают:

  • закрытый охраняемый двор;
  • комфортное окружающее пространство с ландшафтным дизайном и местами для семейного отдыха;
  • вместительный многоуровневый паркинг, который полностью решает сложную для киевлян проблему размещения личного авто возле дома;
  • разнообразнейшую зону развлечений, здоровья, красоты (супермаркеты, рестораны, кафе, спортивный комплекс с бассейном и СПА, другие атрибуты полноценной жизни современного человека).

Таким образом, покупка квартиры в этом ЖК ‒ это не просто приобретение квадратных метров для проживания, а настоящая инвестиция в свое собственное и семейное будущее. С годами такое жилье будет только дорожать, ведь места в центре Киева больше не становится.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.04.2019 | Переглядів: 1648 | Киев, квартира, Недвижимость

Читайте також на цю тему: