Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Кухонные машины POLARIS – волшебный аромат изысканной выпечки

Автор: Светлана Егорова, 10.02.2022, 10:44:17 Кухонные машины POLARIS – волшебный аромат изысканной выпечки
Приторные слойки, булочки с пряной корицей или хрустящий домашний хлеб — шедевры кулинарного искусства будут неповторимы с грамотной кухонной техникой. Воплощать самые вычурные пекарские идеи помогают кухонные машины POLARIS с огромным спектром возможностей:
  • взбиванием густой меренги при помощи насадки с венчиком;
  • изготовлением равномерного фарша мясорубкой из нержавеющей стали;
  • смешиванием ингредиентов без единого комочка;
  • измельчением фруктов, орехов и овощей в блендере высокого качества;
  • созданием безупречного теста, которое получится даже у пекаря с минимальным опытом.


Больше никогда не придётся тратить ценное время на приготовление любимых пирожных или выпечки. Следует придерживаться всех указаний в рецепте и смешать продукты в правильной очерёдности. Все механические действия возьмут на себя кухонные машины POLARIS, а в это время можно провести время с семьей или заняться работой, пока тесто для вкуснейшего хлеба спокойно замешивается.

Кухонные машины POLARIS укомплектованы прорезиненными ножками для надёжной амортизации комбайна во время работы, поэтому работает такая техника максимально тихо. Вращение насадок по планетарной амплитуде возможно на выбор до 6 скоростных режимов. Даже при работе на максимальной мощности кухонная машина не будет скользить по столешнице.

Чаши для смешивания объёмом от 4 до 5 литров (в зависимости от купленной модели) позволяют приготовить как мини-торт для одного сладкоежки, так и пиццу на компанию из 10 друзей. Кухонные машины POLARIS оснащены специальными крышками с отверстием для добавления ингредиентов.

Мощность комбайнов находится на отметке от 1100 до 1400 Вт, а в системе предусмотрена функция безопасного включения. При этом уровень шума минимален, что делает машины абсолютно комфортными для использования в домашних условиях.

Бонус от POLARIS: рецепт быстрой пиццы на жидком тесте с помощью кухонной машины

Насадкой венчик взбить 2 яйца с 1 чайной ложкой сахара и щепоткой соли. Добавить 3 ложки сметаны и 3 ложки майонеза, хорошо перемешать. Заменить насадку на смешивающую и постепенно добавить в чашу 5 ложек муки. Тесто должно напоминать густой крем.

Вылить полученную массу на противень и добавить в неё любимые ингредиенты для пиццы. Выпекать при температуре 180 градусов от 15 до 30 минут.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 10.02.2022 | Переглядів: 1024 | техника, Кухня, кухонный комбайн

Читайте також на цю тему: