Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества 1С сервера

Автор: Вячеслав Кухар, 22.02.2018, 23:18:21 Основные преимущества 1С сервера

На сегодня, когда технологии шагнули далеко вперед, очень выгодно хранить свои данные, данные организации или компании, не на компьютере, а на 1С облаке.  Данная технология позволяет сохранять необходимую, важную информацию на отдельном, специальном сервере, доступ к которому имеет ограниченное количество человек. Такой сервер имеет ряд преимуществ, о которых мы поговорим в этой статье.

А пока мы рекомендуем ознакомиться с 1С облаком по ссылке: https://cosmonova.net/cloud1c. Ну что же, а теперь рассмотрим преимущества 1С сервера, и критерии его выбора.
 

Преимущества

1С сервер значительно отличается от обычного офисного сервера, на котором хранятся данные. В первую очередь такой сервер надежнее, поскольку он находится в специальном помещении, охлаждается и проверяется. Такой сервер сохраняет данные каждый месяц, в отличие от офисного сервера, который их, к сожалению, не резервирует. Офисные сервера, к сожалению, постоянно выходят из строя. Частые сбои вредят работе.

В случаи с 1С облаком, тут специалисты обещают полную поддержку в случаи поломки или сбоя, а также постоянные консультации и проведение диагностики работы такого сервера. Такой сервис имеет полную конфиденциальность, и доступен только определенным лицам. Также такой сервер как 1С имеет отличную функцию – восстановление работы. Такая функция необходима в случаи, если был поврежден сервер, и нарушилась его работа. В отличие от офисного сервера, 1С можно восстановить, благодаря опытным специалистам.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать компанию, которая предлагает надежный 1С сервер, стоит учесть несколько важных нюансов, которые помогут вам выбрать хорошую компанию и не попасть на мошенников. Первое, что стоит учесть – оцените сайт компании. Важно чтобы там была вся информация о сервере, также такой сайт должен внушать доверие. Далее мы рекомендуем посоветоваться с теми, кто уже использует 1С сервер, или с людьми которые в этом разбираются, касательно того, является ли сайт, которым вы заинтересовались – надежным.

Обратите внимание на программы, которые вам предлагают и на сервер, а также оцените его цену и возможности, и тогда выбирайте тот, который больше вам подходит.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.02.2018 | Переглядів: 1558 | технологии

Читайте також на цю тему: