Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Профессиональная юридическая помощь в компании Летрадос

Автор: Мария Никулина, 25.10.2018, 14:52:34 Профессиональная юридическая помощь в компании Летрадос

В современном обществе высока востребованность юридических услуг. Это связано с постоянной переменчивостью современного законодательства и отсутствием знаний, связанных с юриспруденцией в разных направлениях. Поэтому многие частные лица, а также руководители предприятий с разной формой деятельности, часто обращаются за помощью к опытным специалистам компании Летрадос. Подробнее об особенностях и направлениях, в которых работает компания, вы можете узнать на официальном сайте www.letrados.kiev.ua и из данной статьи.

Направления юридической деятельности

Среди обширного спектра видов деятельности компании Летрадос можно выделить некоторые наиболее популярные сферы:

  • Организация бизнеса. Регистрация юридических лиц, физических лиц-предпринимателей. Законное оформление изменений, ликвидация, регистрация неприбыльных организаций.

  • Получение лицензий и разрешений. Широкий спектр вопросов, связанных с получением лицензий, разрешений в сфере строительства, торговли, услуг, производства. Подготовка справок, выдержек, связанных с деятельностью или ликвидацией предприятия.

  • Решение вопросов, связанных с миграцией. Решение юридических нюансов, связанных с эмиграцией, иммиграцией. Проводится легализация документов об образовании, для консульства, проставление апостиля.

  • Подготовка тендерной документации. Участие в тендерах и подготовка проектной документации.

Особое направление компании — экономическое сопровождение юридических лиц. Специалисты готовы предоставить помощь в решении вопросов, связанных с ведением бухгалтерского учета. Осуществляется как разовая помощь в юридических и консалтинговых вопросах, так и постоянное сопровождение клиента.

Также в Летрадос вы получите разъяснения по делам, связанным с разными отраслями права.

Преимущества юридической помощи

  • Грамотность. Постоянно работая в сфере правовых услуг, имея соответствующее образование, юристы Летрадос гарантируют решение юридических вопросов точно в соответствии с действующим законодательством.

  • Оперативность. Уже при первом обращении юристы обозначают все моменты и планируемые действия, необходимые для решения поставленных задач.

  • Комплексность. По желанию клиента, специалисты готовы сопровождать или взять на себя решения возникшей проблемы на всех стадиях.

Своевременная грамотная поддержка — основа работы юридической компании Летрадос.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.10.2018 | Переглядів: 1318 | юристы, адвокаты

Читайте також на цю тему: