Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Камни для виски и как их выбирать

Автор: Вячеслав Кухар, 03.11.2019, 00:14:04 Камни для виски и как их выбирать
Виски-камни являются аксессуаром, который используется для употребления этого напитка. Камни позволяют охладить виски, не используя других веществ. Камни могут использоваться не только для виски. Они отлично поддерживают в прохладной температуре и любой другой напиток. Более того, если их разогреть, они помогут поддержать высокую температуру теплых напитков, таких как кофе или чай.

Приобрести виски-камни по выгодной цене можно на сайте онлайн магазина Whiskey Stones. В каталоге whiskeystones.com.ua представлен широкий выбор наборов камней. Все они упакованы в стильные коробки из дерева, в которых удобно их хранить. Есть подарочные наборы. Все они имеют разную комплектацию и оригинальные надписи, которые поднимают настроение. каждый товар подробно описан, что помогает быстро определиться с выбором. при наличии дополнительных вопросов всегда можно обратиться к менеджеру магазина. Он поможет выбрать камни и расскажет все об их использовании. Заказ и доставка товара осуществляется молниеносно.
 

Что же такого в этих камнях для виски:

  • Наслаждение чистым виски. Благодаря использованию такого простого приспособления напиток не приходиться разбавлять для поддержания низкой температуры. Это дает возможность насладиться истинным вкусом этого напитка, почувствовав каждую нотку;
  • Идеальная температура. Состав алкоголя становиться другим при использовании льда, поскольку он тает через некоторое время. Идеальная температура для виски 18-20 градусов. Именно при такой температуре букет напитка раскрывается в полной мере. Натуральные камни помогут поддержать эту температуру на протяжении длительного времени;
  • Аккумулирование холода. Если говорить о тех же кубиках льда, то они способны поддерживать холодную температуру не более 10 минут. По истечению этого времени виски снова нагревается. Специальные же камни для виски способны поддержать холод в течение получаса, что позволит вкушать виски не спеша.

Для изготовления таких аксессуаров используется материал, который имеет высокую устойчивость к воздействию разных веществ. Благодаря этому свойству камень не влияет на вкус и запах виски (или любого другого напитка).
Производители таких камней рекомендуют перед употреблением виски положить камни в морозильную камеру не меньше, чем на час. Во избежание переохлаждения температура не должна быть ниже нуля.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.11.2019 | Переглядів: 1488 | виски, напитки, алкоголь

Читайте також на цю тему: