Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эргономичные и светлые: особенности двухкомнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE

Автор: Олег Ковальский, 24.04.2020, 16:35:59 Эргономичные и светлые: особенности двухкомнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE

Двухкомнатные квартиры в жилом комплексе HAPPY HOUSE — прекрасный вариант для активных молодых людей, которые планируют жить самостоятельно, а также семей с детьми. Здесь достаточно пространства, чтобы организовать зоны для отдыха, работы, творчества, спорта и встречи гостей.

5 причин обратить внимание на ЖК HAPPY HOUSE

  • Надежный застройщик. Реализацией проекта занимается девелоперская компания SAGA Development, в портфеле которой — более 15 проектов недвижимости.

  • Современная архитектура. Новостройка привлекает внимание выразительным фасадом, благодаря чему будет выделяться на фоне других зданий. Отделка первых этажей выполнена из разноцветного гофрированного металла. В некоторых квартирах запроектированы балконы с выступом, благодаря чему будет создаваться эффект нависающих этажей.

  • Привлекательная локация. Объект строится по адресу: просп. Победы, 72, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Берестейская». Дорога до центра Киева на автомобиле занимает около пятнадцати минут.

  • Концептуальный проект. Инфраструктура ЖК рассчитана на семьи с детьми. На территории будет работать центр развития ребенка, детский сад, семейное кафе, магазины детских товаров, Mama Hub. Предусмотрено пространство, где можно хранить коляски, велосипеды и самокаты.

  • Комфорт и безопасность. Вопросы, связанные с обслуживанием дома, ложатся на плечи управляющей компании ATMOSFERA. В специальном мобильном приложении SFERA резиденты смогут следить за показателями счетчиков, оперативно оплачивать коммунальные счета, наблюдать за ребенком, играющим во дворе, через веб-камеры и пр.

Обзор 2-комнатных квартир

Общая площадь двухкомнатных квартир в HAPPY HOUSE варьируется от 64.76 до 71.95 кв. м. Планировками предусмотрена спальня, гостиная, кухня-столовая, ванная комната, санузел, балкон или лоджия. В некоторых вариантах есть гардеробная.

В спальне поместится двуспальная кровать с высоким изголовьем, две прикроватные тумбочки, встроенный шкаф с антресолями, мягкое кресло, где будут удобно смотреть журналы или уединяться с ноутбуком. Во второй комнате можно организовать детскую, собственную фитнес-студию или домашний кинотеатр — все зависит от ваших предпочтений и образа жизни. На кухне есть место для обеденного стола, рабочей поверхности, двухкамерного холодильника и посудомоечной машины. Балкон или лоджию можно превратить в уютную лаунж-зону.

Во всех комнатах, кроме коридора и санузла, запроектировано минимум по два окна. Такое решение способствует визуальному увеличению пространства — чем больше света в интерьере, тем свободнее оно кажется.

Чтобы узнать актуальную стоимость и условия покупки квартир в ЖК HAPPY HOUSE, обращайтесь в отдел продаж.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.04.2020 | Переглядів: 1857 | жилье, квартира

Читайте також на цю тему: