Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Биржа микрозадач UNU - способ хорошего продвижения

Автор: Анатолий Радченко, 12.08.2020, 14:49:14 Биржа микрозадач UNU - способ хорошего продвижения

Для организации наиболее упрощённого процесса продвижения в социальных сетях стоит воспользоваться сервисом микрозадач UNU, где заказчики могут найти исполнителей - сайт unu.ru. Сервис предлагает для заказчиков достигнуть поставленной задачи в социальных сетях, для исполнителей - возможность заработать. 

Особенности сервиса микрозадач UNU

Чтобы можно было узнать о преимуществах и возможностях сервиса, необходимо выбрать одну из вкладок на сайте:

  • я фрилансер;
  • я заказчик.


Чтобы начать пользоваться возможностями сервиса UNU, необходимо пройти регистрацию. В личном кабинете можно будет пополнять баланс счёта и выводить с него денежные средства. Перед тем, как создать профиль, необходимо ознакомиться с условиями пользования сервиса. 

Зачем необходим сервис микрозадач UNU

Для заказчиков предоставляется возможность по демократичным ценам накрутить подписчиков в профиле в социальной сети, получить необходимое количество комментариев на нужных страницах и многое другое. К преимуществам сервиса для заказчиков стоит отнести то, что задания выполняют только живые люди, так как все исполнители проходят верификацию. Оплата осуществляется после того, как заказчик проверит работу. 

Для исполнителей предоставляется возможность получить дополнительный источник дистанционного дохода. Работать на сайте сервиса UNU можно в любое удобное время с различных устройств - компьютера, планшета или мобильного телефона. 

Каждый день для исполнителей появляется большое количество заданий, которые можно будет взять в работу. Полученные денежные средства можно будет выводить на банковскую карту или же на электронные кошельки. 

Для пользователей сервиса UNU работает служба поддержки, специалисты которой всегда помогут разрешить сложившуюся проблему. Сайт предлагает партнёрскую программу, которая позволит заработать ещё больше. 

Задания, размещаемые на бирже микрозадач UNU, просты в своём исполнении, поэтому справиться с ними при желании сможет школьник. Сервис убедит пользователей сети интернет в том, что в дистанционном режиме действительно можно зарабатывать.

Сервис микрозадач UNU приятно порадует простым и понятным интерфейсом, который позволит быстро брать в работу заказы и получать за них оплату. Сумма заработка будет напрямую зависеть от того, какое количество заданий было выполнено исполнителем. 

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.08.2020 | Переглядів: 1881 | продвижение, биржа задач

Читайте також на цю тему: