Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Апрель » 6 » 14:52:58

Госпожа Синявская не вступит в Партию Регионов

06.04.2007, 14:52:58 4929 0
Госпожа Синявская не вступит в Партию Регионов

Как заявила журналистам в Житомире, председатель Житомирского областного совета Ирина Синявская, после выхода из партии "Народный союз "Наша Украина" она останется беспартийным председателем. Депутат Верховной Рады от Партии регионов Николай Присяжнюк в беседе с журналистами опроверг слухи о переговорах, которые якобы ведутся с Синявской о вступлении в ПР.

«У нас никаких переговоров не ведется и симпатии Ирины Синявской далеки от взглядов Партии регионов. Кроме того, Ирина Синявская осталась во фракции «Нашей Украины» в Житомирском облсовете», - сказал журналистам Присяжнюк.

На вчерашней сессии облсовета депутаты не инициировали отставки Синявской в связи с ее выходом из партии.

Председатель Житомирского областного совета Ирина Синявская несколько дней назад заявила о своем выходе из НСНУ в связи с несогласием с позицией руководства партии о методах решения политического кризиса, а также в связи с тем, что она против роспуска парламента. Госпожа Синявская не присутствовала на недавнем съезде партии, который призвал президента распустить Верховную Раду.  На этом же съезде Синявская была избрана членом политсовета НСНУ.
   По матеріалам: EIZVESTIA

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: