Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Август » 5 » 18:10:38

Здоровье рыбака, упавшего со скалы в Житомире, стабилизировалось. ФОТО

05.08.2008, 18:10:38 5563 0
Здоровье рыбака, упавшего со скалы в Житомире, стабилизировалось. ФОТО

Второе августа запомнилось житомирянам двумя яркими событиями: празднованием Дня десантника на аэродроме Смоковка и фестивалем прыжков с моста в парке Гагарина. Каждый мог посетить зрелище по собственному вкусу.

Один из горожан не примкнул ни к первым, ни к последним, решив немного порыбачить на скале с правой стороны берега реки Тетерев, пишет Татьяна Корнейчук, газета "20 хвилин".

Чтобы приблизиться к берегу, 50–летний мужчина начал спускаться со скалы, но неожиданно споткнулся и  покатился вниз. Несчастный рыбак „летел” кубарем сквозь камни, ветки деревьев и битое стекло. Приземлился он весьма „удачно” – в нескольких шагах от берега, и просто чудом не свалился в воду.

„Если был бы трезвым – точно убился бы!” – пришли к выводу другие рыбаки, увидев коллегу, затем они вызвали спасателей и скорую. При первом осмотре медики выявили множество глубоких рваных ран на спине и голове рыбака.

Спасателям мужчина нехотя признался, что перед рыбалкой выпил самостоятельно „чекушку” водки. Хотя  очевидцы беды предположили, что эффект на лице и в речи был как от дозы минимум в бутылку.

Сейчас горе-рыбак находится в реанимационном отделении житомирской городской больницы. Врачам удалось стабилизировать состояние здоровья горе-рыбака.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: