Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Сентябрь » 27 » 14:34:25

Киевлянин Павел Мяснов возмущен клубной жизнью Житомира. ФОТО

27.09.2008, 14:34:25 13503 27
Киевлянин Павел Мяснов возмущен клубной жизнью Житомира. ФОТО

Клубный фотограф Павел Мяснов возмущен клубной жизнью Житомира, а именно обслуживанием и самими клиентами ночного клуба "Каньон", что в Житомире на улице Победы.

Рассказывая свою историю «Журналу Житомира» Павел сравнивает его с "бычатником" где представлены все дальние села Житомирской области.

"Первое что повергло меня в шок – то как на меня здесь смотрела молодежь", - начинает свой рассказ Павел Мяснов.

"Я не являюсь эмо, или каким то другим течением, простой, обычный прикид клаббера – клетчатая рубашка, фиолетовый галстук, полосатые сине-белые штаны. Ещё подходя к клубу, я уже почувствовал что-то не то! Скажем так, еще не подозревая всего того что произойдет со мной сегодня вечером...

Вторым сигналом для меня стала встреча с «фейс контролем», если это можно так назвать, потому что это лишь название. Человек который пропускает «все» – что может платить, без разницы в каком состоянии: трезвый, полу пьяный, невменяемый – все туда; или как ты одет!

Заходим – попадаем практически сразу на площадку. На танцполе уже не протолкнутся (а только 22:30) полупьяное бычье махает руками. И тут меня хватил полный ступор – все в черных потяганных свитерах, черных штанишках, девчонки в темных кофтах, ни одного нормального прикида, да ладно прикида, стиль движений который я увидел там – даже с натяжкой тяжело назвать нормальной клубной тусней.

Начинаю снимать, попадаются 2 девочки фоткаю, прохожу дальше – сидит пара говорю что сфоткаю – панический страх в глазах, махание руками, бывает, иду дальше. Сверху вылавливаю еще девочек – те уже готовы на все, нашел парня еще в прикольных очках (проскочила мысль что я не одинок здесь в таком прикиде). Парень в перчатках (я привык что белые перчатки – классно смотрятся в клубе) но подойдя ближе – перчатки обычные рабочие с пупырышками. Каждый одевается как может – но для Житомира и это круто смотрится!

В то время как я пытался что-то запечатлеть – моя девушка с подругой сидели в баре: (это отдельная история) после того как принесли первый заказ – (мартини в стакане из под вина), второй – мальчик-официант, просто реально, убегал от них. При чем звали его несколько раз. Уровень обслуживания не на нуле а зашкаливает в минус. 

За всю ночь было несколько ярких людей. Им огромное спасибо и респект.

Сложилось мнение что в Житомире нет (за исключением нескольких человек, подозреваю что они заезжие) ни клабберов, ни нормальных клубов.

Единственным положительным моментом вечера были DJ и MC - им огромный респект. Неплохо работу деали и Пиджейки.

За вечер я сделал 40 фото, это просто было потрясением для меня! Если обычно переваливает за 500 и приходится выбирать 100-150 то тут просто нечего подавать как отчет! "




















































П.С. во всем надо искать позитив: не смотря на обслуживание порадовали цены – за небольшие деньги можно и покушать и выпить.

Схожі новини:


Комментариев: 27
Driver1
1 Кічкірук Віталій (Driver1)   • 15:41:30, 27.09.2008 [Материал]

2 Zero_ho: Смалиш, сцуко!
А де інші фоти?
треба все публіці показувати!
Klone
2 Влади (Klone)   • 16:43:18, 27.09.2008 [Материал]

"Сложилось мнение что в Житомире нет (за исключением нескольких человек, подозреваю что они заезжие) ни клабберов, ни нормальных клубов."

Уважаемый Павел Мяснов, нашол куда ходить и фоткать, блин Каньон это и есть "бычатня", хотя по интерьеру клуб довольно таки неплохой но его зАгадилО Житомирское "быдЛо", а насчёт обслуживания....если посЕтители с рагами и Красными глазами желающеми набить комуто лИцо иЗа того что выдЕляется из толпы, то я думаю что они не обращают внимание на то что и как наливают в баре им абы "нАжраЦо" и набыть когото!:) (НЕНАВИЖУ) В жИтомире есть нормальные куЛьтурные тусовки, к примеру наша организация Rhythmic Drive Family в которую входит три команды это: S.F.E.S. Community [drum`n`bass], TRANCEформация [trance] и BEAT BUSTERS [minimal, techno], наши вечеринки проходят в ночном клубе "Индиго" наши вечеринки это позитив и качество:)

03 Октября впервые в Житомире при поддержке S.F.E.S. Community и компании МКС которая является генеральным спонсором этого мероприятия "Юбилейный TIME 5 BASS TOUR - TAPOLSKY, PURPLE UNIT, STINGER, ZLOY, JIKE" состоится это всё в ночном клубе Индиго! http://zhzh.info/forum/6-1788-1

FiZh
3 Александр (FiZh)   • 17:15:32, 27.09.2008 [Материал]

Скажу одно - куда пришел, то и получил... А судить по одному клубу, в котором собираются стремные люди, про всю клубную жизнь Житомира, тупо и глупо. Так же и про перчатки, фразы типа "Парень в перчатках (я привык что белые перчатки – классно смотрятся в клубе) но подойдя ближе – перчатки обычные рабочие с пупырышками. Каждый одевается как может – но для Житомира и это круто смотрится!" автоматически записывают ТЕБЯ в быдло, потому-что мы тут не кугуты и не забитый город, как вы, киевские, привыкли думать... Я тоже могу посудить о клубной жизни Киева по клубу "Интонация", но разве это будет объективно ?
mighty
4 Сергей (mighty)   • 17:42:50, 27.09.2008 [Материал]

Фигассе, я и не думал, что там такая толпа собирается, с самого открытия думал туда сходить, да всё не получается.
Fedya
5 Fedya (Fedya)   • 19:35:29, 27.09.2008 [Материал]

"Рассказывая свою историю «Журналу Житомира» Павел сравнивает его с "бычатником" где представлены все дальние села Житомирской области."

Ха-ха-ха. Довго так не сміявся. "бычатникы" в Украіні - це наш презердент із своім структурами, верховна рада із своїми депутатами-жлобами, кабмін.

MisterX
6 Victor O'Hara (MisterX)   • 20:46:19, 27.09.2008 [Материал]

Павлу Мяснову (в полосато сине-белых штанах) нужно попытаться писать/говорить на каком то одном языке. Вроде он знает несколько слов по английски: респект, клаббера, пиджейки... (funny!) явно говорит хорошо по русски и понимает украинский наверняка. Кроме "бычатника" или таких как сам - он врядли кого то этим удивит.
Message for Myasnov: You not gonna impess anybody fool, please use your native language.
DnB_LadY
7 DnB_LadY (DnB_LadY)   • 22:24:46, 27.09.2008 [Материал]

ОТ Zero_ho :

Ув. Александр  объясняю: в каньон меня пригласили поснимать презентацию диска dj Helg а! дискотек мне в Киеве хватает каждый второй день по этому я не тусить туда шол!!! Теперь понимаю что заранее надо было ознакомится с мнением остальных жителей!
 
в ДоДО обязательно схожу чтоб убедится что в Житомире все таки есть люди!
 
про перчатки: я не сказал что тот человек быдло заметь! в той толпе он отличался - и это его выделяло, он был уже нечто интереснее чем вся толпа! вполне согласен что каждый одевается как может - это прекрасно понятно, еще раз говорю я не упрекнуть хотел акцентировать внимание!

ув. Кичкирук остальные фото не могу выложить – там просто нечего!
Ув. 7. Victor O'Hara (MisterX) может еще начнем доколупыватся к расстоянию между буквами? По моему это молодежный сленг ( эт для непросвещенных ) могу объяснить что такое сленг!  Понимаешь увидел бы если бы  кто то был! А так как никого нету – то кого видеть то?
ув. Влади хотел бы с Вами пообщаться по поводу будущего мероприятия ася 379820585 спасибо! 
 
всем спасибо за коменты

xxasb07
8 Yaroslav (xxasb07)   • 09:48:53, 28.09.2008 [Материал]

всё "ЭТО" можно назвать одним словом - "ЖИТОМИРСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ")))
dark
9 Alex (dark)   • 11:11:01, 28.09.2008 [Материал]

lol!
Паш, ну ты уже загнал! Каньон давно такой! Хотя для раскрутки статья пойдёт! ;)
И кста давно себя киевлянином уже считаешь?)
DnB_LadY
10 DnB_LadY (DnB_LadY)   • 13:38:55, 28.09.2008 [Материал]

ОТ себя добавлю:думаю Каньон там совсем не при чём ,те же люди ходят и в Индиго и в Додо,просто отдыхать еще надо уметь,а не взять просто убится в г@вно и потом на бровях рассекать по танцполу.
У нас в Житомире есть нормальные люди которые умеют хорошо отдыхать и есть нормальные вечеринки.только пока это все в меншестве по отношению к гопоте.....
1-10 11-20 21-27
Оголошення на ЖЖ інфо: