Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Декабрь » 8 » 11:05:48

В Житомирской области чиновник сбил насмерть женщину. ФОТО

08.12.2008, 11:05:48 5865 5
В Житомирской области чиновник сбил насмерть женщину. ФОТО

Пышный банкет в ресторане «Ирша», на котором работники Малинского горисполкома и ряд депутатов городского совета (Житомирская область) отмечали «профессиональный праздник» — День местного самоуправления, закончился большой неприятностью для одного из участников застолья, передает сайт «Мой Малин».

Заместитель городского председателя Василий Буткевич (на фото) завершил празднование далеко за полночь в одном из загородных частных кафе.

Во время возвращения в город Малин машина Буткевича, рядом с Малинским переездом, сбила на пути женщину. Скорой помощи, которая прибыла по вызову на место ДТП, делать было уже нечего — несчастная погибла на месте аварии.


Напомним, в ходе «коренной реорганизации» малинского горисполкома, депутат Зоя Галицкая предложила должность первого заместителя городского председателя предоставить Василию Буткевичу, ведь он в городе теперь главный — отвечает за коммунальную сферу города, которая теперь «успешно» развивается.

Однако за это депутатам проголосовать не удалось: депутат Василий Ищенко выдвинул встречное предложение —, чтобы коммунальной сферой руководил первый заместитель Олег Ювковецкий.

Окончательное решение о том, кто же в Малине «первый», должно было быть принято на  очередном заседании исполнительного комитета нового состава.

Схожі новини:


Комментариев: 4
komp03_narod_ru
1 Alex (komp03_narod_ru)   • 16:10:57, 08.12.2008 [Материал]

та пофиг мексика
водилу прилюдно растрелять
а имущество его конфисковать и передать семье погибшей
komp03_narod_ru
2 Alex (komp03_narod_ru)   • 16:12:18, 08.12.2008 [Материал]

гибон самодовольный---так рыло его смотрится на фото

смотрите фоты политиков http://durdom.in.ua/

realidad777
3 Rodrigues (realidad777)   • 16:21:28, 08.12.2008 [Материал]

Алекс, да вот как раз НЕ пофиг Мексика.....
Могу с тобой поспорить, что в данном случае етому зампредседателай НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
crow
4 kostya (crow)   • 01:19:38, 09.12.2008 [Материал]

не, ну тут зрозуміло що нічого небуде......а кому потрібно щоб щось було, мені тобі чи будь кому з сайту, ну хіба що дітям чи чоловіку потерпілої, а він заплотить бабла трохи зроблять справку буде лікуватися в лікарні, а потім по стану здоровья скажуть що сидіти неможе він, і відпустять його, а поті на нову посаду оформлять тихенько і все....люди зрозумійте ми живемо так як хочемо і ніхто нам невиний, Он в італіі полісмени якогось молодого анархіста застрелили так вже 3-ті сутки безпорядки і бунти, бо люди вимагають.......поліцейських судять в суді по закону...... а все чому а тому що терендіти ми вміємо негірше брата а от коли жопу пдняти і зробити щось так сі такі вже заклопотані......у всіх прави....дела важные.......а найгірше ц те що я такий самий....ну можливо не у всіх речах але майже всіх......хоча усвідомити це вже якийсь крок до позитиву......можливо слідуючим буде відірвання своєї дупи......
Оголошення на ЖЖ інфо: