Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Апрель » 19 » 10:25:10

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Морской бой»

19.04.2012, 10:25:10 5892 5
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Морской бой»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.


В апреле 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:




«Морской бой»

Режиссер: Питер Берг
В ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Рианна, Александр Скарсгард
Сценарий: Эрих Хобер, Джон Хобер
Производство:США



Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!



«Мачо и ботан»

Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум
Сценарий: Сюзанн Коллинз, Гэри Росс, Билли Рэй
Производство:Color Force, Larger Than Life Productions, Lionsgate, Ludas Productions, США
Язык показа: украинский

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.





«Страсть к перемене мест»

Режиссер:Дэвид Уэйн
В ролях: Пол Радд Дженнифер Энистон, Джастин Теру, Алан Алда, Малин Акерман, Кен Марино
Сценарий: Дэвид Уэйн, Кен Марино
Производство: США
Язык показа: украинский

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.



«Лоракс»

Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол, Доктор Сюсс
Производство:Illumination Entertainment, Universal Pictures, США
Язык показа: украинский

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.




«Гнев Титанов»

Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс
Производство:Legendary Pictures, 
Язык показа: украинский

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира. Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.



«3D Титаник»

Режиссер:Джеймс Кэмерон
Производство: США

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…







«Американский пирог:Все в сборе» 

Режиссер:Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
В ролях: 
Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Дженнифер Кулидж
Сценарий: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Адам Херц
Производство: Universal Pictures, США

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.



«Шпион»

Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев
Сценарий: Владимир Валуцкий, Борис Акунин
Производство:Студия Тритэ, Россия
Язык показа: русский

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Тэги: кино, афиша, мультиплекс, Житомир, анонсами

Схожі новини:


Комментариев: 5
Leonkrot
1 Виктор (Leonkrot)   • 10:42:34, 19.04.2012 [Материал]

а трейлеры где?
dante-x
2 Александр (dante-x)   • 11:22:14, 19.04.2012 [Материал]

На сайте "Украины", просто, есть трейлеры, залитые на ютуб(соответственно и ссылки сразу можно скопировать), а на "Мультиплексе" нет трейлеров и их нужно самому искать, так что влом))
kolvich
3 Nikolay (kolvich)   • 17:18:07, 19.04.2012 [Материал]

http://www.rutor.org/torrent/189158/morskoj-boj_battleship-2012-camrip
Комменты ПипеЦ!
Alex1111
4 Alex (Alex1111)   • 10:18:59, 20.04.2012 [Материал]

Вчера посмотрел «Морской бой» ,,, такой отстой,,,
3DSchuminator
5 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 12:54:14, 21.04.2012 [Материал]

На крестики-нолики пойду, на морской бой не тянет
Ну может еще на тетрис, только если в 3д
Оголошення на ЖЖ інфо: