Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Март » 29 » 14:52:46

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Гнев Титанов»

29.03.2012, 14:52:46 5628 0
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Гнев Титанов»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.


В марте и апреле 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:



«Гнев Титанов»

Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс
Производство:Legendary Pictures,
Язык показа: украинский

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира. Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.



«Красавица и чудовище 3Д»

Режиссер:Гари Труздейл, Кирк Уайз
Сценарий: Роджер Аллерс, Джо Рэнфт, Крис Сандерс
Производство:
США

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…



«3D Джок»

Режиссер:Дункан МакНили
В ролях:
Брайан Адамс, Уильям Болдуин, Энтони Бишоп
Сценарий:
Джим Кокс, Эндрю Гиббс, Робин Клейн
Производство: Jock Animation, Motion Sound & Picture, США, ЮАР

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.



«Тюремные каникулы»

Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Мэл Гибсон, Петер Стормаре, Дин Норрис
Сценарий: Мэл Гибсон, Адриан Грюнберг, Стэйси Перски
Производство:Airborne Productions, Icon Productions, США
Язык показа: украинский

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.




«Голодные игры»

Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс
Сценарий: Сюзанн Коллинз, Гэри Росс, Билли Рэй
Производство:Color Force, Larger Than Life Productions, Lionsgate, Ludas Productions, США
Язык показа: украинский

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.



«Тор: Легенда викингов»

Режиссер: Оускар Йоунассон, Тоби Генкель, Гуннар Карлссон
В ролях: Джастин Грегг, Пол Тайлак, Николя Кохлан
Сценарий: Мик Касале, Фридрик Эрлингссон, Марк Ходкинсон
Производство:CAOZ hf.

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

Все началось как в песне - «Просто встретились два одиночества» - Алексей и Толик (Алексей Воробьев и Евгений Стычкин), к ним присоединилось еще одно - Марина (Оксана Акиньшина), но вместо того, чтобы «развести у дороги костер», они решили затушить костер своей жизни. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, эта безумная команда решает исполнить по последнему желанию друг друга. Это превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий.



«Белоснежка: Месть гномов»

Режиссер:Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер
Сценарий: Мелисса Уоллэк, Джейсон Келлер, Мелисса Уоллэк
Производство: Citizen Snow Film Productions, США
Язык показа: украинский

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!




«Джон Картер 3D»

Режиссер:Эндрю Стэнтон
В ролях: Тейлор Китч, Брайан Крэнстон, Марк Стронг, Кьяран Хайндс
Сценарий: Марк Эндрюс, Майкл Чабон, Эндрю Стэнтон
Производство: США
Язык показа: украинский

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.




«Лоракс»

Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол, Доктор Сюсс
Производство:Illumination Entertainment, Universal Pictures, США
Язык показа: украинский

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.




«Тот ещё Карлосон!»

Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник
Сценарий: Сарик Андреасян, Тихон Корнев, Павел Карнаухов
Производство:Enjoy Movies, Россия
Язык показа: русский

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых. Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет. Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша. Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?


«8 первых свиданий»

Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров
Сценарий: Андрей Яковлев
Производство:Россия
Язык показа: русский

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Тэги: кино, мультиплекс, анонсами, Житомир, афиша

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: