Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Июнь » 7 » 10:18:32

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: мультфильм «Мадагаскар 3»

07.06.2012, 00:04:56 4492 0
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: мультфильм «Мадагаскар 3»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.

Напомним, смотреть онлайн мультфильмы в хорошем качестве вы сможете на прекрасном сайте youmult.net

В июне 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:


«Мадагаскар 3»

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.





«Белоснежка и охотник»

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.




«Прометей 3D»

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…







«Диктатор»


Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.







«Люди в черном 3 3D»


Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.




Тэги: кино, мультиплекс, анонсами, Житомир, афиша

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: