Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Июль » 18 » 14:39:39

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: Темный рыцарь: Возрождение легенды

18.07.2012, 14:39:39 4026 2
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: Темный рыцарь: Возрождение легенды

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.

В июле 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:




kinoclips.net«
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»


После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.





kinoclips.net«Темный рыцарь: Возрождение легенды»


После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.





kinoclips.net«Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу»


Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…






kinoclips.net«Новый Человек-паук»


Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом… Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо – Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира, защищающий спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов...




Тэги: кино, мультиплекс, анонсами, Житомир, афиша

Схожі новини:


Комментариев: 2
Dead_Star
1 Сергей (Dead_Star)   • 17:45:55, 18.07.2012 [Материал]

Вопрос на счет кино в Житомире. Куда лучше пойти: Украина или Мультиплекс?
boldhedgehog
2 Александр Егоров (boldhedgehog)   • 15:04:45, 19.07.2012 [Материал]

3D мне больше понравилось в Мультиплексе. Ничего не расплывалось. Еще из плюсов - огромная парковка. Попробуй где-то в центре найти место.
Оголошення на ЖЖ інфо: