Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Май » 5 » 10:33:36

Александр Вилкул: Выборы Президента должны состояться

05.05.2014, 10:33:36 2578 3
Александр Вилкул: Выборы Президента должны состояться

- Выборы Президента Украины должны состояться. Для этого необходимо обеспечить равные возможности агитации всем кандидатам в Президенты, - сказал Александр Вилкул, член Президиума Политсовета Партии регионов в программе «Васильевский остров» на 11 канале. 

На сегодняшний момент радикалы не убраны с улиц, стреляли в Геннадия Кернеса, народом выбранного мэра полуторамиллионного города. И это выстрел не в Кернеса, это выстрел в демократию Украины. Женщины и дети боятся выйти на улицы. Все это сложно назвать нормальными и равными условиями для проведения выборов.

Он подчеркнул, что все политические силы Украины и все политические лидеры должны работать на объединение и консолидацию Украины «для того, чтобы Украина была Украиной». И выборы Президента должны стать для них не политической борьбой, а возможностью для объединения страны путем диалога и компромисса.

- Мы полностью отвергаем любые идеи силовых операций. Нельзя разговаривать языком антитеррористических операций, языком ультиматумов. Применение силы никогда еще не решило ни одной проблемы – ни политической, ни гуманитарной. Решение возможно только путем диалога, - сказал Александр Вилкул.


Схожі новини:


Комментариев: 3
коллега
1 леонид (коллега)   • 10:47:16, 05.05.2014 [Материал]

кто он такой что все его высказывания публиковать, кого интересует его мнение,понятно что выборы должны состоятся и без вилкулов.....
Олена2807
2 Олена (Олена2807)   • 11:27:03, 05.05.2014 [Материал]

Друзья , объясните , кому этот вилкул такой родной в Житомире , что так часто мелькает в том числе и в ЖЖ Этот рыговский выкидыш?
macs-v
3 Macs (macs-v)   • 22:38:06, 05.05.2014 [Материал]

Странно.
А он еще не в СИЗО ?

И почему самый близкий и преданный янучковичу соратник, провозглашавший его как самого "великого и любимого..." (точно по Брежневу) до сих пор разъезжает по просторам Украины..

А не пора бы было ему определиться в какой-либо претории по имени правосудие и с тюремным уклоном?
Оголошення на ЖЖ інфо: