Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Декабрь » 14 » 06:13:20

Свой бизнес. Выбираем платформу для создания интернет магазина

14.12.2014, 15:04:20 4857 0
Свой бизнес. Выбираем платформу для создания интернет магазина

Какие действительно важные функции сегодня нужны современному интернет-магазину?

В основном это те с чем собственнику магазина приходится работать каждый день.

Как правило владельцу интернет маркета необходимо знать: сколько времени уходит на добавление описания одного товара, насколько просто импортировать сразу сотню или тысячу товаров, насколько просто менять цены, есть ли возможность настроить фильтры и насколько просто это сделать, насколько проста и автоматизированна процедура оформления и обработки заказов и так далее.

Так же многих начинающих предпринимателей интересует есть ли к примеру интеграция интернет магазины одежды с 1С Бухгалтерией или системой МойСклад, украинских и российских платежных систем, почтовая рассылка и SMS, а также сервисы служб доставки.

Наверное интересно было бы сравнить различные платформы в реальной работе, а не просто маркенговые фишки, на которых разработчики платформ сами делают акцент.

Обычно на сайтах сервисов рассказывают, как хорошо иметь магазин на той или иной платформе, но не объясняют, чем именно хорошо. В чем выгода? И для получения ответов на некоторые из вопросов приходится зарываться глубоко в панель управления. Видимо это общая беда для очень многих коммерческих сайтов в ру- и уанете.

«Журнал Житомира» отобрал 10 самых популярных SaaS-платформ для создания интернет-магазина: Gollos, Premmerce, Insales, Recommerce, Sellbe, Shopium, Prom, Tatet, uCoz и Nethouse.

Тэги: интернет-магазин, свой бизнес

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: