Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Март » 26 » 04:18:40

В Житомире входят в моду миниатюрные женские сумочки

26.03.2015, 00:32:40 3103 0
В Житомире входят в моду миниатюрные женские сумочки

Изначально, клатч — миниатюрная женская сумочка, которую сегодня носит каждая модница - был предназначен только для вечерних выходов на различные мероприятия. Он был таких размеров, что вместить в туда можно было только зеркальце и помаду.

Сегодня же, такая сумочка расшила спектр своего назначения. Так, например, клатч можно носить днем, в сочетании с джинсами либо брюками, как подобрать сумку под обувь. Кроме того, этот аксессуар изрядно увеличился в размерах, и не редко достигает параметров обычной сумочки средней величины.

Дизайнеры так же стали лояльнее относиться к сочетанию клатчей с остальными аксессуарами и одеждой. Главное, помните, что в итоге все должно иметь гармоничный вид, - сообщает сайт tufla.

Носим клатч только в руках или можно на плече?

В дословном переводе с английского языка, клатч звучит как «хватать». Следовательно, носить рекомендуют в руках. Можно взять такую сумочку за основание, немного прижав к бедру. Если же размеры довольно таки большие, то лучше будет носить его под мышкой.

В некоторых вариантах моделей предусмотрены длинные ремешки или цепочки. Это сделано для удобства при прогулках, походах по магазинам и т. д. Но, дизайнеры настоятельно не рекомендуют пользоваться такими «дополнительными удобствами» при выходе на вечеринку или в ресторан, особенно если вы в красивом вечернем платье!

Как следует носить клатч?

1. Содержимое должно быть только самым необходимым: помада, зеркальце, телефон, ключи. Помните, что раздутая сумка – это первый признак плохого вкуса.

2. Модели, очень декорированные стразами или другими элементами, подойдут лишь для торжественных мероприятиий.

3. Сочетать клатч можно со многими вещами, кроме вещей спортивного стиля.

4.Чем сложнее декор и крой вашего наряда, тем проще выбирайте сумочку. И наоборот.

5.Стилисты рекомендуют носить клатч только в летнее время.

С чем лучше сочетать кожаный клатч

Естественно, ваша сумочка должна быть гармонична обувью, одежной либо другими аксессуарами.

Универсальным вариантом считается кожаный клатч. Он подходит к большинству вещей в гардеробе, и отлично будет смотреться как в повседневной носке, так и на тех мероприятиях, где необходим минимум роскоши. Прекрасный вариант делового стиля – брюки либо юбка-карандаш, пиджак, клатч из замши или кожи нейтрально цвета. Такие модели можно сочетать и с верхней одеждой – меховым полушубком, пальто, тренчем.

С чем лучше сочетать клатч металлических оттенков 

Блестящая сумочка, декорированная камнями и стразами предназначена исключительно для вечернего выхода. При выборе такого аксессуара обратите внимание, что платье должно быть простого кроя, так как такой клатч уже будет ярким акцентом в вашем образе.

С чем лучше сочетать лаковый клатч

Такой вариант отлично будет выглядеть только в сочетании с вещами, подходящими по стилю. Например, маленькое черное платье, классические туфли на изящной шпильке и лаковая сумочка – беспроигрышный вариант для светского выхода.

С чем сочетать яркий клатч

Клатч насыщенного яркого цвета впишется абсолютно в любой стиль. В сочетании с вечерним платьем отлично смотрится красная сумочка; синяя, желтая или розовая – прекрасное дополнение к повседневному образу.

С чем сочетать клатч интересной формы 

Клатч интересной формы — это результат полета фантазии дизайнеров, которые придумывать сумочки самой необычной формы. Такие модели подойдут для любого светского мероприятия.

С чем сочетать клатч-конверт 

Клатч-конверт – эффектный аксессуар, который по своей форме напоминает почтовый конверт. Сочетайте его с офисной, повседневной и вечерней одеждой. Главное правило №1 – это цвет. Для вечернего варианта выбирайте ярко-красный, золотой или серебряный цвет.

Клатч станет прекрасным дополнением к любому образу, главное найдите свой удобный вариант!


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: