Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Декабрь » 30 » 13:17:44

Для участников АТО из Житомира планируют выделить 400 земельных участков

30.12.2015, 13:17:44 3058 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Для участников АТО из Житомира планируют выделить 400 земельных участков

Городской совет решил предоставить разрешение коммунальному предприятию «Зеленбуд» на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка для индивидуального пользования участникам АТО.

В мэрии объясняют, что на балансе КП «Зеленбуд» есть земельный участок общей площадью 78,7 га. Он находится в постоянном пользовании коммунального предприятия на территории Левковского сельского совета в Житомирском районе.

«Земля, которая рассматривалась находится в постоянном пользовании "Зеленбуда". Он готов от нее отказаться в пользу участников АТО. Суть решения заключается в том, что коммунальному предприятию предоставляется разрешение на изготовление проекта землеустройства, сейчас они могут заняться технической подготовкой - обмером массива. Главное - это сделать документы и посадить в кадастр этот участок земли», - говорит мэр Житомира.
 
При условии подготовки технической документации и посадки участка в земельном кадастре, можно будет говорить о выделении не менее 400 земельных участков для участников АТО.

Тэги: горсовет, АТО, Житомир, земельные участки

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: