Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Январь » 19 » 10:48:55

Снежный плен: на трассе в Житомирской области фура попала в ловушку

19.01.2016, 10:48:55 4146 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Снежный плен: на трассе в Житомирской области фура попала в ловушку

Водитель крупногабаритной фуры ночью попал в снежный занос и не сумел самостоятельно выбраться на дорогу. Только утром мужчина получил необходимую помощь.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба ГУ НП в Житомирской области.

Телефонный звонок от 50-летнего жителя Киевской области поступил в Бердичевский отдел полиции около 8.00. Мужчина рассказал, что его грузовик ночью попал в снежный занос неподалеку с. Маркуши.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что водитель с автомобилем находятся в снежном плену еще с ночи.

«Грузовик с прицепом занесло на заснеженную и скользкую обочину после моей попытки повернуть. Это произошло около 2.00. Сначала пытался самостоятельно выбраться, но безуспешно. Здесь и заночевал», - рассказывает водитель Сергей. 

Совместными усилиями првоохранителей и местного предприятия грузовик удалось вернуть на автодорогу.

Правоохранители призывают водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал, учитывать состояние дорожного покрытия. 

«Не проезжайте мимо водителей, которые нуждаются в вашей помощи, позвоните в экстренные службы и сообщите о происшествии. В случае если вы сами попали в трудную ситуацию, не медлите и сразу вызывайте помощь», - информирует в ведомстве.
Фотографії:
Снежный плен: на трассе в Житомирской области фура попала в ловушку Снежный плен: на трассе в Житомирской области фура попала в ловушку Снежный плен: на трассе в Житомирской области фура попала в ловушку

Тэги: фура, трасса, снег, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: