Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Март » 15 » 16:43:09

Только до 22 марта скидка 48% на окна и двери от компании «Визаж»     Реклама  

15.03.2016, 16:50:03 2896 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Только до 22 марта скидка 48% на окна и двери от компании «Визаж»

Весна – пора обновления и перемен. Все вокруг хочется освежить, изменить, раскрасить в яркие цвета. Уверенно, сделайте шаг на встречу весне, оглянитесь вокруг, не кажется ли Вам, что в обычном интерьере вашего дома не хватает света и ярких красок? Самое время подумать о новых окнах или дверях от компании «Визаж», которые не только гармонично изменят или дополнят ваше семейное гнездышко, а и станут приманкой для глаз в любой архитектурный дизайн.

Для создания весеннего настроения и воплощения в реальность желаемого дизайна, компания «Визаж», предлагает сенсационную АКЦИЮ!

Только с 1 по 22 марта скидка 48% на металлопластиковые окна и двери от компании «Визаж». Спешите! Успейте приобрести металлопластиковые окна и двери по акционной цене! Подробную информацию Вы можете узнать у менеджера, тел: (0412) 418-440, 418-441.

Компания является одной из лидирующих на рынке продаж и производства металлопластиковых конструкций в Украине. Особенно «Визаж» захватил сферу металлопластиковых окон и дверей, кроме этого в компании можно заказать:
  • металлопластиковые окна немецких профилей KBE, Trocal, ТЭС;
  • фурнитуру (Winkhaus, ActivPilot, ProPilot, ACCADO)
  • стеклопакеты;
  • алюминиевые конструкции: ALT, Saray, Asal design, Provedal, Fenis;
  • разнообразную комплектацию окон;
  • подоконники (OPEN TECK, DANKE)
  • отливы и козырьки (оцинкованные, алюминиевые)
  • москитные сетки (рамочные, ролетного типа, на петлях)
  • жалюзи (вертикальные, горизонтальные, роллетного типа);
  • роллеты (тканевые, защитные, роллетные решетки);
  • ворота (промышленные секционные, гаражные секционные).

Поставщиками материалов для продукции представляются мировые производители такие как: KBE, Trokal, Winkhaus, Silver Pro, ALT, Saray, Asal design, Provedal, Fenis; стоимость установки зависит от производителя и материалов.

Компания «Визаж», заботится и ценит своих клиентов, поэтому предлагает услуги: бесплатной консультации, гарантию на всю продукцию, вызов замерщика на квартиру, изготовление заказа в кратчайшие сроки, первоклассные работы по монтажу и демонтажу металлопластиковых конструкций, доставка металлопластиковых конструкций по Житомиру и региону.

Поэтому если Вы планируете строительство или ремонтные работы, с уверенностью выбирайте и получайте лучший продукт для своих конкретных потребностей от компании «Визаж». Техническая  точность и высокое качество является гарантом того, что вы будете наслаждаться своим выбором, к тому же с обеспечением собственной безопасности и максимальной герметичностью для защиты от погодных условий.

«Визаж» – окна нашего города!

г.Житомир, ул. Победы 10, тел. (0412) 41-84-40, (0412) 41-84-41, (067) 442-52-09.
Официальный сайт – visage.zt.ua
е-mail – [email protected]



 


Тэги: визаж

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: