Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июнь » 16 » 12:43:42

Китайские туроператоры приехали в Житомир и посетили музей космонавтики

16.06.2017, 12:43:42 3595 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Китайские туроператоры приехали в Житомир и посетили музей космонавтики

12 июня группа туроператоров из Пекина прибыла в Украину на восьмидневный фам-трип (ознакомительный тур), в рамках которого они посещают Одессу, Львов, Львовскую область, Ровно, Житомир, Киев, Чернобыль, Киевскую область.

Как рассказали «Журналу Житомира» в Житомирской ОГА, 15 июня после осмотра туристических объектов Ровенской области, члены делегации приехали в Житомир и посетили Музей космонавтики им. С. П. Королева.
 

«Такие мероприятия необходимы Житомирщине. Нам есть что показать и чем удивить. Уверены, что подобные визиты будут способствовать развитию въездного туризма в Украине и, в частности, в Житомирской области», – отметил начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и туризма Роман Крысюк.

 
Гости осматривали уникальные экспонаты музея и фотографировались. Управление Житомирской областной государственной администрации подготовило и передало китайским коллегам печатную презентационную продукцию о туристическом потенциале области. По завершению посещения Житомира гости направились в Киев.
 
Тур организовала Общественный Союз «Ассоциация индустрии гостеприимства Украины». Все расходы по пребыванию группы китайских туроператоров взяли на себя 13 украинских туркомпаний.

Тэги: туроператоры, Житомир, китайцы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: