Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2017 » Июль » 27 » 13:31:36

Депутаты Житомирского облсовета назначили руководителей коммунальных учреждений

27.07.2017, 13:31:36 3537 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Депутаты Житомирского облсовета назначили руководителей коммунальных учреждений

Депутатский корпус 27 июля во время 12-й сессии областного совета дал согласие на назначение руководителей ряда коммунальных учреждений Житомирищны. Об этом «ЖЖ» сообщает пресс-служба областного совета.

В частности, на должность директора областной библиотеки для юношества назначена Елена Люблянская, коммунальным предприятием «Облархпроект» будет руководить Сергей Руденко, а должность начальника КП «Бердичевское междугородное бюро технической инвентаризации» будет занимать депутат областного совета Олег Пасечник.

Ректором коммунального высшего учебного заведения «Житомирский институт медсестринства» стал Виктор Шатило, а коммунальное учреждение «Бердичевский педагогический колледж» возглавит Алла Лейчук. Оба руководителей избрали на выборах, состоявшихся в учебных заведениях.

Все указанные руководители назначены на должности с 27 июля. Также депутаты проголосовали за кандидатуру Василия Врублевского, который возглавит областную универсальную научную библиотеку имени Олега Ольжича с 7 сентября 2017 года.

Со всеми руководителями коммунальных учреждений будут заключены контракты сроком на 5 лет. В то же время депутаты не поддержали проект решения о назначении на должность директора областной библиотеки для детей Ольгу Лепилкину.

Стоит добавить, что новые руководители заведений, кроме учебных, прошли конкурсный отбор, победив в конкурсах на замещение вакантных должностей, которые прошли в Житомирском областном совете.

Тэги: облсовет, Руководители, коммунальные учреждения

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 16:53:53, 28.07.2017 [Материал]

На должность директора обл. библиотеки проталкивает Рабинович свою шлюху именно поэтому заслуженного библиотекаря Украины с такой легкостью выкинули. Рабинович является другом Сухомлина, Розенблата, Зубка и Зуба Александра
Оголошення на ЖЖ інфо: