Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2018 » Март » 13 » 18:31:12

Братья Шумахеры в Житомире заставят рассмеяться даже самого грустного зрителя

13.03.2018, 18:41:46 3343 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Братья Шумахеры в Житомире заставят рассмеяться даже самого грустного зрителя

12 апреля самый эксцентричный дуэт современности, «Братья Шумахеры», представят в Житомире новую концертную программу "Шумастгоуон"

Как рассказали «Журналу Житомира» организаторы, гостей ожидает только отборный, невероятно изысканный юмор, актуальные шутки на злободневные темы, много музыки и позитива.

Ведь не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всём – это и доказывают «Братья Шумахеры». Они и шутят, и поют, и пародируют. А сколько у них ещё нераскрытых талантов! Каких? Об этом зритель и узнает на концерте #шумастгоуон.

В рамках концертах будут представлены лучшие шутки за всю историю творчества дуэта. Невероятные пародии на известных певцов, политиков и других известных людей нельзя охарактеризовать иначе, чем «не в бровь, а в глаз».

Очень смешные миниатюры заставят рассмеяться даже самого грустного зрителя, ведь в своих шутках Братья Шумахеры подчёркивают главное, местами неуловимое и едва заметное, но важное и необходимое. А музыкальные номера, как показывает опыт предыдущих концертов, заставляют танцевать, подпевать и просто веселиться.

Совокупность этих взрывоопасных составляющих на концертах Братьев Шумахеров, в конечном счёте взрывают зал в едином порыве аплодисментов, эмоций и незабываемых впечатлений.
 

Под псевдонимом «Братья Шумахеры» выступают Сергей Цвиловский и Юрий Великий - достаточно молодые, но уже полюбившиеся публике, артисты.


«Братья Шумахеры - герои самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины, таких как, «Бойцовский клуб», «Киев Вечерний» и «Вечерний квартал». В эфире телеканала «Украина» завоёвывают аудиторию в своей одноименной телепрограмме «Шоу Братьев Шумахеров».

 

#Шумастгоуон

12 апреля, 19:00
Драматический театр им. И. Кочерги
Билеты: от 100 до 280 грн.

Забронировать билет по телефонам:
+38 (067) 410-12-60,
+38 (093) 309-19-69

Тэги: афиша, Житомир, концерт

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: