Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Март » 20 » 13:01:32

Полицейские вернули домой 7-летнего мальчика, который заблудился в Житомире

20.03.2018, 13:01:32 2611 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полицейские вернули домой 7-летнего мальчика, который заблудился в Житомире

19 марта патрульные полицейские и работники ювенальной превенции ГУНП Житомирщины установили место проживания и вернули домой 7-летнего жителя Житомира, который вечером путешествовал по городу.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирской области.

«Около 20 часов по спецлинии «102» поступило сообщение от водителя житомирского троллейбуса о том, что в салоне его транспорта длительное время находится мальчик без присмотра взрослых. Из разговора с ребенком стало понятно, что он заблудился и не знает, как попасть домой», – говорится в сообщении.

7-летнего житомирянина передали патрульным полицейским. Ребенок не смог указать точный адрес своего проживания, поэтому правоохранители на служебной машине отправились на поиски его дома.

Уже через час ребенок привел правоохранителей к месту своего проживания. В доме их встретила 60-летняя бабушка мальчика, которому ребенка передали под расписку. По словам женщины, она думала, что внук гуляет где-то неподалеку, поэтому еще и не искала его.

Правоохранители провели с бабушкой профилактическую беседу. Родителей ребенка на тот момент дома не было, поэтому с ними работники ювенальной превенции проведут отдельную работу по недопущению в будущем подобных случаев.

Тэги: потерялся ребенок, полиция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: