Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Декабрь » 28 » 11:49:18

В Житомире суд отпустил под залог лидера бандитской группировки. Начальник полиции в шоке

28.12.2018, 11:49:49 6910 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире суд отпустил под залог лидера бандитской группировки. Начальник полиции в шоке

Апелляционный суд Житомирской области отпустил под залог в размере 500 тысяч гривен лидера днепровской бандитской группировки. Об этом на своей Facebook-странице сообщил начальник ГУ Национальной полиции Житомирской области Вячеслав Печененко.
 

"Одно решение суда - и вся масштабная работа житомирской полиции по ликвидации днепровской бандитской группировки "белого братства" свелась на нет. Вчера лидера этой банды, 44-летнего никопольчанина, освободили из-под стражи прямо в зале Апелляционного суда под залог в полмиллиона гривен", - написал начальник областной полиции.


Он добавил, что подсудимого освободили после двух дней затяжных разбирательств апелляции, во время которых "лидер банды "боролся" с демонстрацией внезапного ухудшения здоровья и всеми другими средствами умышленного затягивания процесса рассмотрения".

"Откровенно жаль сил оперативников и следователей. Нет пределов возмущению!", - резюмировал Печененко.

Напомним, в июле 2018 года на Житомирщине задержали лидера и киллера одной из крупнейших преступных организаций в Украине.

Тэги: залог, преступник, Житомир, суд

Схожі новини:


Комментариев: 5
Pound
1 Life is life (Pound)   • 12:05:52, 28.12.2018 [Материал]

До чого ми докотилися, це просто жах.
MakeAmericaGreatAgain
2 Василий Павлович (MakeAmericaGreatAgain)   • 12:28:53, 28.12.2018 [Материал]

До чего докатили Украину не мы, а чинушники и казнокрадская свора, поддерживаемая радикалами-псевдопатриотами и незаконными вооруженными формированиями.

А также еще такими индивидами, как юрко, сс-совец тарасс, хоакина и все, кто их поддерживал в развале государственности Украины, её территориальной целостности, безопасности жизни и здоровья граждан Украины, в расколе общества на правильных и неправильных людей, на тех, кто выше, и тех, кто ниже.
MakeAmericaGreatAgain
5 Василий Павлович (MakeAmericaGreatAgain)   • 08:07:20, 29.12.2018 [Материал]

Это будет многим интересно и познавательно:
www.youtube.com/watch?v=HZjLktNSKTo
www.youtube.com/watch?v=1AjxNitAj0A

если в двух словах: фактически все украинские президенты - участники одной из двух глобальных бандитских украинских группировок.

На голосовании за президента народ Украины просто выбирает себе мордашку из этой мафии, которая будет представлять Украину на международной арене.

Вывод: систему не поменять, меняя только мордашку. Нужно скасовувати податки, в первую очередь. И тогда в Украину пойдут деньги. Оффшор - это что? Почему туда олигархи свои деньги везут? Потому что там нет налогов. Если создать такие же условия в Украине - то не будет странным даже то, что какой-нить, например, Apple разместит свою штаб-квартиру в Украине, со всеми вытекающими (высокотехнологичные заводы, рабочие места и т.д.).
priatel
3 Андрей (priatel)   • 14:05:33, 28.12.2018 [Материал]

А почему нет фамили этих НЕДОЛЮДЕЙ в мантиях,почему мы не можем знать своих ХеРоЕв в лицо???????????
toxi
4 Роман (toxi)   • 22:36:32, 28.12.2018 [Материал]

С14 вмешалось
Оголошення на ЖЖ інфо: