Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Февраль » 1 » 13:15:05

Ночные разборки на Житомирщине: ранее судимый с ножом набросился на работника прокуратуры

01.02.2019, 13:15:05 5758 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ночные разборки на Житомирщине: ранее судимый с ножом набросился на работника прокуратуры

Ночью 30 января в городе Коростень в кафе между местным жителем и работником прокуратуры возник конфликт в результате которого последний получил ножевое ранение.

Как сообщает "Журналу Житомира" прокуратура Житомирской области, в настоящее время пострадавший находится в медицинском учреждении, где ему оказана необходимая помощь.

В ГУ Нацполиции Житомирской области рассказали о деталях конфликта.

"Между двумя отдыхающими местного кафе возник словесный конфликт, который продолжился на улице, куда вышли оба мужчины. В результате один из них ударил другого острым предметом и с места происшествия скрылся. С проникающим ранением брюшной полости мужчина был госпитализирован в больницу", - информирует полиция.

Полицейские установили, что к причинению телесных повреждений потерпевшему причастен ранее неоднократно судимый местный житель, 1980 г.р., он был задержан. По действующему законодательству мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Тэги: ножевое ранение, полиция, Коростень, прокуратура

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 18:00:03, 01.02.2019 [Материал]

Дело происходит в ночном кафе/клубе. Зачем упоминать место работы участника конфликта. Такая информация не красит работника прокуратуры, который ночью в подпитии/ в этом нет сомнений/ вступает в конфликт с рецидивистом.
Оголошення на ЖЖ інфо: