Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Февраль » 19 » 10:46:20

Председатель Житомирской ОГА объявил выговор своему заместителю

19.02.2019, 10:46:20 2685 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Председатель Житомирской ОГА объявил выговор своему заместителю

Председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич объявил выговор своему заместителю Ярославу Лагуте за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.

Соответствующее распоряжение «О привлечении к дисциплинарной ответственности Лагуты Я.М.» Гундич подписал 14 февраля.

Выговор объявлен «за необеспечение надлежащего контроля за использованием в полном объеме средств государственной субвенции на проектные, строительно-ремонтные работы, приобретение жилья и помещений для развития семейных и других форм воспитания, приближенных к семейным, и обеспечение жильем детей-сирот, лиц из их числа, возвращение в Государственный бюджет Житомирской области 9 966,3 тыс. грн, что составляет 54,6% от выделенных средств».
 

«Когда государство предоставляет огромные ресурсы на приобретение жилья детям-сиротам, мы не имеем морального права стоять в стороне и отпускать ситуацию на самотек. Между тем парень-сирота в Коростенском районе выискивает любой вариант, чтобы найти жилье себе и маленькому сыну», - отметил председатель ОГА.


Как сообщал «Журнал Житомира», ранее Игорь Гундич без предупреждения проверил ход строительных работ на житомирском стадионе «Полесье» и остался недоволен.

Тэги: выговор, Заместитель, Гундич, Ода

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: